Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Оригинальные подарки на Новый год детям"

Оригинальные подарки на Новый год детям

9 Дек 2015

podarok rebenku na ngНовогодние праздники являются, чуть ли не самыми любимыми для детей. Все с нетерпением ждут, когда наступит Новый год, чтобы получить желанный подарок, мечты о котором, как минимум последние три месяца, не выходили из головы ребенка. В настоящие чудеса верят сейчас только самые маленькие, но и для более взрослых, и «продвинутых» детей, путешествие в сказку не будет скучным. Каждый год родители хорошенько ломают голову, чтобы подарок был оригинальным, красивым и неожиданным, а, кроме того, нужно хорошо подумать, как его преподнести. Интересный подарок можно выбрать на https://nosorog.net.ua/

Для того, чтобы подарок был желанным, родители должны быть в постоянном контакте с ребенком, понимать, о чем он думает, о чем мечтает. Для маленьких можно устроить почтовое шоу, написать под его диктовку письмо Деду Морозу, чтобы он прислал именно тот подарок, о котором ребенок мечтает.

Выбирая подарок, нужно ориентироваться и на возраст, и на предпочтения, которые нужно обязательно учесть.

Детям до 3-х лет можно подарить любую игрушку на ваш вкус, так как в этом возрасте дети еще не выработали свои привычки. Сейчас можно дарить крохе даже развивающие игрушки, например, компьютер для маленьких, детский ноутбук, другие развивающие игры, но не стоит забывать и о традиционных куклах, мишках, машинках, кубиках с героями мультиков, пазлами. Единственным условием должно быть отсутствие острых углов.

После трех лет можно расширить перечень игрушек, которые можно дарить детям.

Для мальчиков будет очень приятно получить многоярусный игрушечный гараж с машинками, а для девочек не будет ничего лучшего, чем Барби, кукольный домик или детская косметика, упакованная в праздничную коробку. Для старшего дошкольного возраста будет в самый раз радиоуправляемая модель какой-нибудь техники, или самый настоящий футбольный мяч вместе с формой и защитными щитками.

Для школьников нет ничего интереснее, чем радиоуправляемые модели повышенной сложности, которые ездят по снегу, летают, чтобы можно было устраивать гонки. Хорошим подарком будет современный планшет или электронная книга, новая модель смартфона. Наручные часы, которые раньше пользовались большим успехом, уже не так актуальны, так как в каждом мобильном телефоне есть дисплей с показом времени.

Для девочек, которые все еще играют с куклами, хорошим подарком будет пополнение коллекции кукол. А для любительниц заниматься с тканями, хорошим сюрпризом будет детская швейная машина.

Более старшим девочкам будет сюрпризом получить стильную сумочку, оригинальный зонтик, настоящий косметический набор.

Но если у родителей есть хорошая фантазия, и они умеют работать руками, то лучшим подарком для детей будет красивая самоделка, сделанная со вкусом и подаренная в самый нужный момент.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.