Рубрика Мода / Пост "С чем носить танкетки"

С чем носить танкетки

22 Мар 2016

tanketka_1Обувь на высоком и устойчивом каблуке настолько прочно вошла в гардероб каждой модницы, что кажется, их носили всегда. Но с чем носить танкетки, чтобы они смотрелись элегантно, ведь это достаточно оригинальная обувь? Танкетку носят и зимой, и летом, такая обувь бывает как классической, так и спортивной. Именно поэтому у каждой девушки найдется несколько пар обувь на танкетке, с которыми можно создавать ежедневно разные образы. А как именно, мы расскажем в этой статье.

C чем носить сникерсы на танкетке

Сникерсы – это такие ботинки, которые внешне напоминают кроссовки на танкетке. Она может быть как скрытой, так и видимой. Но это совершенно не влияет на то, с чем носить танкетки такого типа.

Многие модницы носят танкетки в виде ботинок и полуботинок:

  • с джинсами-скинни;
  • с лосинами;
  • в спортивных образах;
  • под спортивную юбку.

Если вы решили купить такие ботинки сникерсы на танкетке, имейте в виду, что они смотрятся лучше всего на стройных фигурах. И кроме этого, такие ботинки станут идеальным выбором для удобной и нескользкой зимней обуви, поэтому если не знаете, с чем носит танкетку зимой, одевайте ее с модной дутой курточкой в тон.

tanketka_2

С чем носить туфли на танкетке

С туфлями все намного проще: вы просто берете модные туфельки, подбираете в тон платье или юбку, и наслаждаетесь произведенным впечатлением. Интересно смотрятся образы, созданные с помощью туфлей на танкетке и вышиванок, особенно если подобрать их в тон.

Также стильные танкетки в замшевых туфельках идеально подойдут под знаменитое маленькое черное платьице – такой наряд будет уместным и на выпускном вечере, и на вечеринке с друзьями, и на свидании.

А вот танкетку летних вариантов лучше всего носить с модными в этом сезоне летними платьями из легких тканей с выбитым рисунком. Такие платья выгодно подчеркнут ваш летний образ, особенно роскошно такая обувь смотрится с открытыми плечами. Летние туфли на танкетке следует носить с легкими летящими платьями и сарафанами, обратите внимание на модели с оплетенным веревкой каблуком.

С чем носить кроссовки на танкетке

Роскошные кроссовки на танкетке носить можно как со спортивными штанами, так и с джинсами, а также с джинсовыми юбками. Такие модели набирают все большую популярность и в настоящее время даже фирма Converse включила из в свою модную линейку. Если вы купили и не знаете, с чем носить танкетку спортивного вида, посмотрите интересные луки на сайте компаний, которые и производят такую ультра-модную обувь.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.