Рубрика Здоровье / Пост "Лекарства от отравления алкоголем"

Лекарства от отравления алкоголем

28 Фев 2016

otravlenie1Никто не застрахован, и можно отравиться на застолье, даже если иметь меру. Какие лекарства от отравления следует принимать в первую очередь, чтобы очистить организм от токсинов и привести себя в бодрое расположение духа. Мы представляем вашему вниманию список самых лучших и эффективных лекарств от отравления алкоголем, чтобы вы могли наслаждаться жизнью без последствий отравления, и снова были здоровы!

Лекарства при отравлении алкоголем

Если вы отравились алкоголем, не спешите вызывать врача, вполне успешно можно справиться со всеми признаками алкогольного отравления, если взять за основу наши советы по выведению токсинов из организма путем промывания желудка. После того, как пострадавший выпьет эту смесь, у него начнется рвота и желудок естественным образом очистится от остатков еды, токсинов и других веществ.

  • развести в стакане теплой воды 2 столовые ложки пищевой соды, и выпить эту смесь маленькими глотками.

Можно очистить желудок от остатков алкоголя и вместо аптечного лекарства от отравления алкоголем принять обычное слабительное. Оно поможет очистить кишечник от токсинов и полностью вывести остатки алкогольного возлияния. Вместо слабительного можно дать больному такой раствор:

  • 2 чайных ложки соли развести в стакане горячей воды и выпить залпом.
    otravlenie2

Если во время всех этих манипуляций человек находится в бессознательном состоянии, лучше его не тормошить, а вызвать бригаду скорой помощи. У специалистов есть сильные лекарства от отравления алкоголем, и они помогут справиться с этим состоянием достаточно быстро и эффективно. Капельница во многих случаях является наиболее предпочтительным способом очистки организма от алкогольной интоксикации, чем обычные лекарства от отравления алкоголем.

Что делать дальше, когда человек уже очистил желудок и кишечник от остатков еды и токсинов. Обильное питье – вот то, что поможет снять остаточные явление от отравления. Зеленый чай – отличное средство для снятия интоксикации, и поэтому мы настоятельно рекомендуем этот напиток тем, кто лечит синдромы похмелья.

otravlenie3

Хорошая минеральная вода вроде «Боржоми» или другая содовая также помогут снять боли в желудке и промоют кишечник. Также важно ничего не есть во время приема лекарств от отравления алкоголем, так как это может негативно сказаться на общем состоянии организма. Лучше посидеть на питьевой диете пару дней и полностью очиститься от токсинов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.