Рубрика Косметика / Пост "Какая косметика лучше"

Какая косметика лучше

11 Мар 2016

kakaya-kosmetika-luchsheНеотъемлемым оружием прекрасного пола, по праву можно назвать косметику, ведь именно она способна сделать из серенькой мышки королеву. Кроме того, именно косметические средства поддерживают состояние вашей кожи, питают и увлажняют ее, а после определенного возраста вообще способны подтянуть. Так что, крайне нежелательно относиться халатно к выбору косметики и парфюмерии, так как они отвечают за ваш внешний вид, а значит и за впечатление, которое вы производите на окружающих.

Начнем с самого основного – подбора крема, так как именно он несет в себе важнейшие функции, поддерживающие прекрасное состояние кожи. Помните, что самый главный аспект, который влияет на этот выбор будет тип кожи, она, как известно может быть сухой, жирной и комбинированной, кроме того не малую роль играет и возраст. Таким образом, покупайте крема которые полностью соответствуют данным параметрам. Сегодня, на прилавках магазинов, в каталогах и на сайтах, таких как RIA.COM довольно часто можно встретить косметику, которая подходит для всех типов кожи и любого возраста. Данный вариант могут себе позволить только девушки до тридцати и то не всегда. Если же вы уже перешагнули этот рубеж, то лучше покупать более направленную продукцию, эффект от нее будет значительно ощутимей.

Имейте в виду, что те средства, которые обещают быстрый и неповторимый эффект, лучше не покупать вообще, дело в том, что обещанный результат действительно может быть, но, как только вы прекратите курс, состояние лица резко ухудшится и для его поддержания придется пользоваться этой косметикой постоянно. А так как человеческий организм адаптируется ко всему, то и супер-средство вряд ли станет исключением и уже через несколько лет вместо чудодейственного эффекта, получите лишние морщины.

Не важно, решили ли вы купить корректор для лица за пятьсот рублей или же дорогущий крем, все равно обращайте внимание на его срок годности. Иначе, в лучшем случае он просто потеряет свои свойства, а в худшем нанесет вам вред или вызовет аллергическую реакцию.

Помните, любой вид косметики должен быть качественным, например как косметика Смешбокс. Если ваш бюджет достаточно ограничен, тогда подберите себе одни универсальные тени и одну помаду, не надо распыляться на дешевую косметику, которая начнет осыпаться еще до того, как вы вышли из дома. Не бегайте за ценой, лучше меньше, но лучше и только тогда вы будете выглядеть сногсшибательно, и кто знает, может идеальный макияж сможет перевернут вашу жизнь в корне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.