Рубрика Познавательное / Пост "Как просить деньги у мужчины"

Как просить деньги у мужчины

28 Апр 2016

kak_prosit_dengi1Какой бы самостоятельной не была женщина, рано или поздно она оказывается в ситуации, когда ей нужно просить деньги у мужчины. Как это делать правильно, чтобы бюджет семьи все же находился в руках женщины, должна знать каждая из дам. Ведь не всегда расходы по семейному бюджету зависят от покупок еды и бытовых мелочей, но и требуются для личных нужд. Например, закончилась помада или краска для волос, а взять денег, сидя в декрете, негде. Поэтому мы научим вас, как просить деньги у мужчины так, чтобы он сам понимал, что у вас также есть расходы.

Как правильно просить деньги у мужчины

Давайте определимся сразу: мужчины не любят скандалы и содержанок. Поэтому самая распространенная ошибка женщин – это канючить, просить, ныть, требовать, плакать и так далее. Если так просить деньги у мужчины, внимая к совести и упрекая, вы добьетесь только обратной реакции. Ведь женщина создана хитрой, и надо применять эту женскую хитрость себе во благо.

  • Не говорить намеками

Да, именно так – мужчины мыслят конкретно, и если вы будете просить деньги у мужчины, намекая ему, он ничего не поймет. Самая распространенная женская ошибка – думать, что он сам обо всем догадается. И скажите пожалуйста, откуда мужчина может догадаться, что в соседнем магазине распродажа обуви и вам ну просто очень нужны те красные туфельки? Говорите о своих желаниях конкретно, и тогда не придется просить деньги у мужчины, как будто вы их выпрашиваете. А еще лучше, перед тем, как просить, сделайте ему подарок, например подарите Ролекс.
kak_prosit_dengi2

  • Реально оценивать финансовые возможности мужчины

Да, одно дело, если нужно просить деньги у мужчины на новые сапоги, когда старые уже пора выбрасывать, и совсем другое, если вам нужна третья норковая шуба. И даже если ваш мужчина может себе позволить ее купить вам, то богатые люди деньги все же считают. Если у вас уже есть шуба, и в данный момент вторую купить нет денег, просить их у мужчины не следует. Этим вы покажете не самые лучшие свои качества и также дадите понять мужчины, что вас не интересует совместное финансовое положение.
kak_prosit_dengi3

  • Не стесняйтесь повторять просьбу

Мужчина одновременно может прокручивать в голове завтрашнюю сделку, думать о ремонте машину и о многих других делах, поэтому элементарно может забыть о вашей просьбе. Если вы попросили и мужчина согласился дать необходимую сумму, но на протяжении времени не сделал этого, не надо затевать скандал. Как просить деньги у мужчины, если он забыл о просьбе – спокойно, уверенно и ласково. Ни один мужчина не станет перечить вам, если вы будете говорить с ним без скандала.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.