Рубрика Познавательное / Пост "Как вести себя с мужчиной Девой"

Как вести себя с мужчиной Девой

13 Апр 2016

kak_vesti_sebya_s_devojЕсли ваш избранник – Дева по гороскопу, вам обязательно нужно прочитать эту статью. В ней собраны самые точные и проверенные рекомендации, как вести себя с мужчиной Девой, чтобы он остался с вами. Примите также во внимание, что это один из самых сложных знаков для отношений. Среди Дев – самый большой процент холостяков, и не потому, что они глупые и неинтересные. Нет, внешне Дева – это само очарование, они умны, начитанны, имеют хорошее воспитание. Так как же вести себя с мужчиной Девой, чтобы заполучить его навсегда?

Как вести себя с мужчиной Девой

Ваш возлюбленный – Дева? Поздравляем, вы сделали хороший выбор! Вернее, сделал выбор мужчина Дева, так как они сами выбирают даму сердца. Намного проще познакомиться с ними, чем сохранить отношения, поэтому вести себя с мужчиной Девой очень сложно. Основной причиной является его несдержанный характер, о обо всем по порядку.

  • Мужчина Дева не терпит невнимания

Да, мужчина Дева будет постоянно вам слать виртуальные цветы и смс, будет ежедневно уточнять, как прошел ваш день. Не обольщайтесь, это не потому, что ему действительно интересно, как прошел ваш день. Для него важно внимание, причем ответное. Он интересуется вами для того, чтобы вы интересовались им. Поэтому первым правилом, как вести себя с мужчиной Девой, является ответная реакция на каждое его слово.

kak_vesti_sebya_s_devoj3

  • Мужчина Дева – интеллектуал

Будьте начитанной, умной, интересной и многосторонней. Мужчине Деве важно, чтобы дама, которая радом с ним, была умной и могла поддержать любой разговор. А для этого вы просто обязаны, по мнению мужчины знака Дева, иметь как минимум одно высшее образование. Они и сами любят учиться, и не признают ту, которая не имеет интересов. Как вести себя с мужчиной Девой – постарайтесь показать ему, что у вас много интересов интеллектуальной направленности. Изучение языков – отличный вариант.

  • Он помешан на порядке

Нет, он не просто любит чистый дом и порядок в шкафу. Это педант, который придет в негодование, если вы поставите его любимую чашку на три сантиметра правее. Правда, это совсем уж радикальные Девы, но они есть и будьте готовы, что именно вам попадется такой возлюбленный. Очень просто вести себя с мужчиной Девой, как хорошая хозяйка: выготавливать различные эксклюзивные блюда, вылизывать квартиру до блеска и при этом еще и работать, Дева не любит девушек, которые не работают.

kak_vesti_sebya_s_devoj2

 

  • Финансовая независимость

Мужчина Дева не относится к тем, кто спокойно подарит вам на День рождения путевку в Париж, новую машину или золотое колье, даже если он может себе это позволить. Они умеют считать деньги и не тратят их на «лишнее». Скорее он купит дорогой перфоратор, чтобы делать дома ремонт своими руками, чем букет роз для вас. С этим следует смириться и вести себя с мужчиной Девой в таких ситуациях, как будто вам это нравится.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.