Рубрика Косметика / Пост "Какой карандаш для бровей лучше"

Какой карандаш для бровей лучше

12 Май 2016

karandash_dlia_brovey1Сегодня красивые брови снова в моде, но для их моделирования нужен качественный лучший карандаш для бровей. Какой карандаш для бровей лучше, дешевый или дорогой? Выкручивающиеся, простые и карандаши-фломастеры для бровей заполонили полки магазинов. Поэтому выбрать самый хороший и качественный карандаш, который сделает идеальную линию бровей, бывает не так просто, как выбрать хороший рюкзак (masteroffice.com.ua/portfeli_i_rukzaki). С одной стороны, пугает низкая цена, а с другой – есть ли разница между самым дорогим и самым дешевым карандашом для оформления бровей – расскажут эксперты.

Лучший карандаш для бровей

На самом деле, нет никакой разницы, какой карандаш для бровей лучше, если вы будете смотреть по цене. Многие компании производят карандаши с практически идентичным составом. Просто вы заплатите за рекламу, упаковку, оформление и даже за качество материала дерева. Поэтому при равных качествах один карандаш для бровей может стоить 2 доллара, а другой 20. При этом понять, какой карандаш для глаз лучше, можно только опытным путем.

karandash_dlia_brovey2

Если вы все же сомневаетесь, попросите продавца дать вам тестера обоих карандашей и протестируйте их на руке. Но при этом помните, что кожа на лице более жирная и еще потеет, в отличие от внешней стороны ладони, на которой все тестируют косметику. Если можно, возьмите оба тестера и наведите на линии бровей слегка заметную линию, после чего подойдите к свету и посмотрите разницу. Лучший карандаш для бровей тот, который максимально сольется с естественным цветом ваших бровей и не будет выделяться на фоне волосков.

Если составить топ самых лучших карандашей для бровей, то получится следующий список:

  • Черный Жемчуг

Отличный недорогой карандаш для бровей, есть модельки с кисточкой для расчесывания, что понравится обладательницам густых бровей. По цене стоит на первом месте по доступности.

  • Oriflame

Неплохой карандаш для бровей, для многих именно он лучше других, так как есть варианты выкручивающиеся. Многие карандаши имеют также точилку и это делает их неплохим выбором из бюджетных вариантов.

  • Rimmel

Если вы давно искали, какой выбрать лучший карандаш для бровей из сочетания цена/качество, то обратите внимание на палитру этого английского бренда. Есть один важный нюанс – такой карандаш для бровей лучший для блондинок, так как цветовая гамма включает несколько вариантов цветов для обладательниц светлых волос. У блондинок часто рыжие или светлые брови, а англичане знают, как подчеркивать такую естественную для них красоту.

  • Max Factor

Отличный выбор для тех, кто наносит длительный макияж. Только помните, что косметика данного бренда создана на полимерной основе и для снятия такого лучшего карандаша для бровей нужна будет качественная смывка.

  • Pupa

Без этого бренда не обходится ни одна модная косметичка. Для любителей качественной косметики важно выбрать лучший карандаш для бровей, который будет подходит для всех типов кожи.

karandash_dlia_brovey3

Если ценовая категория вас устраивает, то почему бы и не побаловать себя такой покупкой.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.