Рубрика Косметика / Пост "DD крем"

DD крем

18 Июн 2016

dd_creamНе успели все попробовать СС крем, как появился DD крем. В чем разница этих косметических новинок, знают пока немногие. И пока вы еще не успели использовать недавно купленную баночку СС крема, мы представляем вашему вниманию эту новинку, которая только доходит до прилавков больших торговых сетей. Сами продавцы еще путаются, чем они отличаются, и чтобы сделать правильный выбор, нужно знать, что такое DD крем. Эта новинки так и притягивает внимание, ведь все новое и необычное так нравится нам!

DD крем – отзывы

Став четвертым по списку среди кремов специального назначения, DD крем, по отзывам, подходит дамам старше 30. То есть, он рассчитан на категорию 30+ и далее, так как имеет ряд свойств:

  • устраняет воспалительные процессы на коже;
  • маскирует недостатки кожи;
  • увлажняет и питает кожу лица;
  • выравнивает ее тон;
  • оказывает антивозрастной уход.

DD крем именно благодаря последнему свойству стал таким популярным. По сути, это тональный крем с эффектом ухода и защиты кожи от морщин. О DD крем отзывы пока только появляются, само средство достаточно новое и открыто в 2013 году, поэтому пока есть в линейках только дорогих косметических концернов. При покупке не стоит забывать, что косметика входит в категорию товаров, которые нельзя вернуть, поэтому, если DD крем вам не подошел, вернуть его вы не сможете.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.