Рубрика Мода / Пост "Что будет модно в 2016 году"

Что будет модно в 2016 году

24 Янв 2016

fashion1Всех модниц интересует вопрос – что будет модно в 2016 году, и какие интересные тенденции будут актуальными в новом сезоне? Мы представляем вашему вниманию самые яркие и интересные тенденции нового модного сезона, чтобы вы смогли к нему основательно подготовиться. И если по каким-либо причинам вы пока не подготовили свой модный арсенал на будущий сезон, самое время начинать это делать вместе с нашими модными советами от ведущих стилистов.

Что будет модным в 2016 году

Открытые плечи – одна из главных тенденций 2016 года. Сарафаны и платья с открытым верхом – это одна из главных модных тенденций нового модного сезона. Особенным успехом будут пользоваться у всех настоящих модниц платья-бюстье, которые откроют красивую линию плеч и покажут интригу красоты, не раскрывая ее. Если опустить линию выреза декольте вниз, можно создать вечерний наряд, а если вы хотите отправиться в театр или другое место, где не нужно слишком откровенно показывать свою красоту.

Прозрачные юбки из легкого шифона самых разных оттенков и цветов будут особенно модными в 2016 году. Романтический стиль и яркая красота будут сочетаться в модных образах будущего лета. Поэтому, отправляясь на отдых, не забудьте взять с собой такую яркую юбочку, чтобы удивить всех вокруг и сразить наповал своей незабываемой красотой.

fashion2 fashion3

Оборочек и рюшей много не бывает – так решили дизайнеры, и на всех без исключения коллекциях прет-а-порте на подиум выходили модели, одетые как красотки из кабаре. Стоит им только сделать шаг, и все оборочки начинают красиво разглаживаться. Они как бы противостоят обнаженным плечам и напоминают нам о том, что женская красота заключается не в обнажении, а в правильном сокрытии прелестей.

90-е годы снова в тренде, и в 2016 году будет модно все то, что мы носили в 90-х. Так что высокие брюки-бананы, платья с запахом, кожаные косухи, а также яркие легинсы с самыми невероятными принтами можно смело доставать с антресолей, если они у васам еще осталисьJ

В то же время в моде футуризм, то есть такие модели одежды, в которых есть что-то тайное, из будущего и схожи они с формой пришельцев из фильмов про инопланетян. Длинные сарафаны из блестящей ткани металлического оттенка станут лучшим нарядом для выхода в свет в этом году, ведь в 2016 будет модным все, что блестит, сверкает и выглядит очень современно и даже футуристически.

Вернулись в моду самые разные женские пиджаки, которые можно носить как с джинсами и брюками, так и с юбками. При этом не нужно бояться ассиметрии и ярких расцветок, ведь в 2016 году будет модно носить все яркое, пестрое и необычное.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.