Рубрика Косметика / Пост "EE крем"

EE крем

19 Июн 2016

ee-creamПродолжая добрую традицию называть крема по алфавиту, был придуман УУ крем. Его название состоит из аббревиатуры, сложенной их заглавных бука Extra Exfoliating. Другими словами, это крем для ультрапилинга, то есть очищения кожи путем качественного и глубокого пилинга. Это совершенно новое средство для ухода за кожей лица, которое предназначено для глубокой очистки, и в его составе можно найти все те составляющие, которые обычно бывают в масках для очищения кожи лица. Кроме них, в EE креме содержатся и другие важные вещества.

ЕЕ крем – отзывы

Состав ЕЕ крема можно охарактеризовать словами «качественно и надежно».

  • измельченные овсяные хлопья;
  • гранулы натуральных минералов;
  • порошок из ствола бамбука;
  • экстракт морских водорослей.

Как видим, состав EE крема достаточно простой и в нем нет никаких сверхестественных ингредиентов. Он помогает очистить поры кожи благодаря натуральным компонентам и при этом не делает ее сухой и раздраженной. Овсянка в креме ЕЕ помогает открыть поры и выступает естественным эксфолиантом, а порошок из бамбука усиливает ее воздействие. Когда поры открыты, водоросли и минералы насыщают поры кожи своими полезными свойствами.

Отзывы о ЕЕ креме только положительные. Раньше нужно было использовать два средства: для очистки и для ухода. Теперь они совмещены в одной: ЕЕ крем поможет и очистит кожу, и сделать ее гладкой и здоровой.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.