Рубрика Мода / Пост "Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016"

Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016

13 Авг 2015

Alexandre Vauthier1Похоже, что французский дизайнер Alexandre Vauthier всерьез решил заявить о себе на показе осень-зима 2015/2016, и представил новую коллекцию нарядов, от которых с замиранием будет биться сердце наших красавиц. Еще бы – такие изысканные модели платьев можно носить и в повседневной жизни, а не только показывать на подиуме. В прошлом стажер Тьерри Мюглер, всего за пять лет дизайнер создал свой удивительный мир моды, который мы представим в коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016.

Модная коллекция Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016

Начнем с повседневных нарядов, представленных в коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016. Сразу хотелось бы отметить, что обилие черного цвета и кожаных деталей стало визитной карточкой этой модной коллекции. Платья-халаты из кожи классического черного цвета станут лучшим украшением вашего выхода в свет, а к ним – обувь на шпильке, украшенная ремешками и бахромой из кожи.

Угадываются во многих моделях вечерних платьев от Alexandre Vauthier в коллекции осень-зима 2015/2016 японские мотивы, видимо, автор коллекции вдохновился поездкой в страну Восходящего солнца. Белые платья с широкими красными поясами, черные длинные вечерние наряды с широкими поясами также красного цвета – это изюминка новой коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016. Но чтобы они выглядели не избито и скучно, автор постарался украсить каждую модель интересным решением в виде длинной бахромы, которая, судя по всему, вдохновила его на создание всех нарядов для осени и зимы будущего сезона.

Alexandre Vauthier2Alexandre Vauthier3

Не стало исключением и уже ставшее классическим сочетание черного и розового цветов. Дизайнер решил воплотить в жизнь мечту многих модниц, и создал включил в модную коллекцию Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016. Это роскошные модели вечерних платьев с кружевным верхом, украшенные широкой ассиметричной ярко-розовой юбкой – настоящая находка для тех, кто обожает розовую помаду, ведь такой яркий макияж будет совершенным в сочетании с ярким нарядом.

Классика также присутствует в коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016, ведь многие дамы любят носить такие наряды, которые не потеряют актуальности и через сезон. Все та же бахрома теперь сочетается с нарядами бежевых, черных и приглушенных розовых пастельных тонов.

Alexandre Vauthier4Alexandre Vauthier5

В целом, можно отметить, что сам дизайнер остался доволен показом, и в конце вышел на публику, чтобы поприветствовать гостей, в простых темных джинсах, белой рубашке и черных кедах. Все верно, ведь модная коллекция Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016 создана именно для женщин, а когда он создаст мужскую линию, будет щеголять в нарядах собственного изобретения.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.