Рубрика Косметика / Пост "Лучший крем для депиляции"

Лучший крем для депиляции

17 Июн 2016

krem_depilyacia1Если вы, например, собрались в бассейн, то вам понадобится не только шапочка для плавания и беруши, но и такой процесс, как депиляция…

Депиляция – это сложный процесс, но если подобрать хорошее средство, можно провести его и дома. Какой крем лучший для депиляции в домашних условиях, ведь реклама настойчиво предлагает несколько торговых марок? Мы решили провести определенный обзор, в котором будут опробованы восемь самых популярных кремов для депиляции и среди них самый лучший выберите только вы. Кроме суперпопулярных марок среди них есть и такие, которые не сразу можно заметить на полке магазинов косметических средств.

Какой крем для депиляции лучше

  • Veet

Это отличное средство для депиляции в области рук, ног и зоны бикини. Он делает следующие волосы, которые вырастают после депиляции, более тонкими. Кроме этого, кожа хорошо увлажняется и смягчается, и для многих именно Veet – это лучший крем для депиляции.

  • Sally Hansen

Многие давно и успешно применяют крема данной фирмы для ухода за руками и ногами, ведь это компания с мировым именем. Не смотря на достаточно выше среднего ценовой сегмент, это один из лучших кремов для депиляции на чувствительной коже. Также данный крем имеет антиаллергическую пробу. В комплекте идет удобная кисточка для нанесения, а результат сохраняется надолго.

krem_depilyacia2

  • Cliven

Тоже популярная марка, один из лучших кремов для депиляции. Содержит глицерин, миндальное масло и ланолин, имеет приятную консистенцию, удобную к нанесению. Этот крем хорошо увлажняет кожу и великолепно удаляет волосы, а кожа остается гладкой и бархатистой. Кроме этого, стоимость такого средства достаточно демократичная.

  • Velvet

Этот крем для удаления нежелательных волос достаточно эффективный и при этом недорогой, поэтому многие женщины в отзывах называют его лучшим кремом для депиляции. Он имеет густую консистенцию и легко наносится специальной лопаточкой, не оставляет ожогов и раздражения на коже. Подходит для удаления даже жестких волосков, не оставляя вросших волос и черных точек.

  • Silium

Новинка на косметическом рынке, крем для депиляции отлично справляется с удалением волос с тела в любых участках. Он имеет в составе экстракт мальвы и может применять даже для очень чувствительной кожи. После себя оставляет приятное ощущение на коже и хорошо увлажняет ее.

  • Shary

Один из лучших кремов для депиляции среди недорогого сегмента. Он имеет увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу. Содержит растительные масла и помогает замедлить рост волос после процедуры депиляции.

  • Opilca

Отличный крем для депиляции волос, один из лучших в ассортименте компании Schwarzkopf. Он имеет доступную цену, и при этом великолепно справляется с удалением нежелательных волос, и кроме этого, хорошо увлажняет, питает b смягчает кожу.

krem_depilyacia3

  • Eveline 9 в 1

Также один из лучших кремов для удаления волос, из среднего ценового сегмента. Содержит коэнзимы и великолепно увлажняет кожу, а кроме этого легкий и удобный в использовании.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.