Рубрика Познавательное / Пост "Как найти арену в Покемон Го"

Как найти арену в Покемон Го

11 Авг 2016

pokemon_arenaКаждый новый игрок в уже ставшую легендой игру, должен знать, как найти арену в Покемон Го. Эта игра захватывает весь ми, и пока до наших стран дойдет ее вариация для операционной системы Android, все тонкости игрs следует знать, чтобы на момент выхода стать настоящим профи. В этой статье мы расскажем, как найти арену в Покемон Го и стать настоящим мастером в этой занимательной игре. А если вы уже скачали данную игрушку на телефон, тогда вам тем более будет интересно узнать все премудрости игры в Покемон Го.

Как найти арену в Покемон Го

Ступит на арену в Покемон Го можно после того, как вы достигнете минимум пятого уровня. Поэтому играйте и прокачивайте своего персонажа ежедневными поисками покемонов.

Далее по достижению пятого уровня вам будет нужно вступить в одну из фракций. Каждая из них имеет свое значение:

  • красная – доблесть и усиление покемонов;
  • желтая – развитие инстинкта покемонов;
  • синяя – это интеллект и эволюция покемонов.

Поэтому прежде, чем найти арену в Покемон Го, вы должны определиться с тем, какое именно качество вы хотите развивать в своем покемоне.

Часто арены, или залы для борьбы в Покемон Го могут быть занятыми, и вам придется все же сделать выбор, и прежде подождать, пока арена освободится.

Есть еще один очень важный момент, который обязательно следует учитывать тем, кто хочет найти арену в Покемон Го. Как это сделать, это одно – но важно, что выбирается арена только один раз и после выйти из нее уже нельзя. Поэтому, прежде чем заинтересоваться, как найти арену в Покемон Го, примите окончательное решение, что именно будете прокачивать в своем виртуальном персонаже.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.