Рубрика Познавательное / Пост "Рататуй от Эктора"

Рататуй от Эктора

10 Авг 2016

ratatui_ectorВсе смотрят передачу «Все буде добре» и знают, что там раскрывают много интересных секретов, в том числе и кулинарных. Рататуй от Эктора – это еще одна интересная кулинарная находка, которая идеально подойдет для всех любителей овощных блюд. Ингредиенты ее самые простые, доступные и их можно с легкостью купить в соседнем супермаркете. Зато как удивятся ваши близкие, когда вы на ужин пригласите их за стол и поставите ароматное овощное блюдо, которое в данной вариации придумано знаменитым шеф-поваром.

Рецепт рататуя от Эктора

Ниже в видео вы сможете шаг за шагом посмотреть и записать подробный рецепт рататуя от Эктора Хименеса Браво. А пока следует записать, что еще, кроме стандартного набора овощей для этого простого классического блюда, вам понадобится.

В авторском рецепте рататуя от Эктора также используется оливковое масло, которое лучше брать ароматное. Также вам понадобится тертый сыр пармезан. Он недешевый, но его можно купить буквально по граммам. Многие крупные супермаркеты продают колотые кусочки пармезана по 20-50 граммов, и стоит он недорого. Да и для рататуя от Эктора его нужно буквально две столовые ложки, совсем немного.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.