Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма ZTE"

Чья фирма ZTE

5 Сен 2016

ZTE1Эта компания стала популярной не так давно, в основном благодаря роутерам различных моделей. Но чья фирма ZTE и из какой страны пришла к нам продукция данного бренда? Практически все операторы мобильной связи предлагают роутеры-флешки ZTE, они ндежные и имеют отличное качество. В последнее время также завоевывают популярность и смартфоны ZTE и поэтому многим потребителям будет интересно узнать, что же за фирма это и из какой страны она происходит?

Страна, чья фирма ZTE

Это китайская компания, которая вышла на рынок в 1985 году. Она является в стране второй по величине производителем телекоммуникационного оборудования, а также телефонов. Штаф-квартира компании ZTE располагается в городе Шэньчжэнь.

На сегодняшний день фирма ZTE является практически основным поставщиком модемов для операторов мобильной связи и предоставляет различные модели для компаний Мегафон, МТС, Билайн и Tele-2.

ZTE2

Если вы решили купить смартфон и модем в кредит, обязательно узнайте, как это сделать и как не платить кредит законно (но к данной категории такие гаджеты не относятся).

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.