Рубрика Парфюмерия / Пост "Лучшие ароматы для мужчин"

Лучшие ароматы для мужчин

26 Сен 2013

Кто сказал, что мужчина должен пахнуть потом, конем и дорожной пылью, иметь бороду и быть брутальным? Ушли в прошлое такие времена, и в современном мире мужчина пахнет дорогим парфюмом, хорошим коньяком и дорогими сигарами. Как создать свой собственный мужественный образ всего за пять секунд – ну конечно же, выбрать правильный парфюм. Именно хорошо подобранный парфюм для мужчины сделает его неотразимым и сексуальным, ведь женщины любят красивые ароматы.

Пять лучших ароматов для мужчин

Как правило, мода на мужские ароматы не так изменчива, как на женские, и часто в течение нескольких сезонов предлагается использовать похожие ароматы для мужчин. Путем долгих проб и тестирования была создана лучшая классическая десятка мужских ароматов, которые стали популярными по всему миру среди мужчин и вошли в топ-10 подарков для сильной половины человечества.

На первом месте традиционно старая добрая классика – аромат Hugo by Hugo Boss. Этот аромат одинаково прекрасно подойдет как молодому юноше, так и зрелому мужчине, который любит быть свободным и независимым. Аромат Hugo by Hugo Boss раскрывает индивидуальность, делает своего обладателя свободным и невероятно стильным. Это получается благодаря начальным нотам хвои, мяты и зеленого яблока, которые сменяются кедром и жасмином в сердечной ноте, и завершает аромат прекрасная гармония лаванды и шалфея в шлейфе.

Вторым и очень красивым ароматом для настоящих мужчин стал аромат Boss Selection by Hugo Boss. Это аромат премиум класса, созданный специально для солидных и успешных мужчин, под коллекцию модных аксессуаров для настоящих мачо. Успех будет сопутствовать во всем, если вы нанесли Boss Selection by Hugo Boss, ведь это аромат победителей в бизнесе и в любовных делах. Начальные ноты мандарина и грейпфрута сменяются сердечной нотой аниса и кедра, а завершают стойкий шлейф этого аромата пачули, гелиотроп и ноты ветивера.

Шикарный пряный аромат Moschino Friends Men by Moschino – это настоящее воплощение мужской дружбы. Созданный в солнечной Италии, этот аромат покорил весь мир и являет собой принесенный с берегов Средиземного моря свежий бриз, подчеркнутый пряными травами. Начальная нота Moschino Friends Men by Moschino выражена зеленым мандарином, красным апельсином и калабрийским бергамотом, после чего следует изысканная сердечная нота бурбонской герани и парагвайского петегрена с ароматом свежего мрского бриза, и напоследок, закрывает шлейф мускус, гавайский ветивер и древесный кедр.

Для мужчины, который любит себя, уверен в своей сексуальности и неотразимости, создан аромат Lacoste Pour Homme. Яркий и насыщенный, он открывается свежими нотами яблок и слив, после чего даёт почувствовать сердечные ноты красного грейпфрута и итальянского бергамота, а шлейф мужественности придают аромату Lacoste Pour Homme сандал, ром, ваниль и бергамот.

И давайте вернемся из солнечной Италии в хмурую Англию, где был создан изысканный мужской аромат Brit by Burberry. Он раскрывает теплые утонченные нотки Востока, очень стойкий и шлейфовый, и где-то немного сладкий, благодаря начальным нотам кардамона, зеленого мандарина и красной розы. Сменяются они сердечными теплыми нотами имбиря, и заканчиваются приятным ароматом мускуса. Аромат Brit by Burberry – это выбор настоящего джентльмена, стильного и утонченного, который знает, нравиться настоящим леди и удивлять их своим непревзойденным стилем.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: