Рубрика Философия / Пост "Как вести себя с мужчиной Скорпионом"

Как вести себя с мужчиной Скорпионом

16 Авг 2015

kak_vesti_sebya_s_mugchinoy_skorpionom1Если вы думаете, что можно с легкость завоевать мужчину Скорпиона, вы недалеки от истины. Немного хитрости, немного женской мудрости и все получится. Вас угораздило влюбиться в мужчину Скорпиона, и вы теряетесь в догадках, как себя с ним вести – тогда наше пособие по приручению мужчин этого знака поможет вам справиться с этой задачей. Не так и сложно освоить некоторые женские хитрости, которые покажут вам, как вести себя с мужчиной Скорпионом.

Как правильно женщине вести себя с мужчиной Скорпионом

  • Мужчины знака Скорпион уверены в себе, но иногда уводят в себя, чтобы подумать. Ему нужна сильная женщина рядом, которая поддержит и не даст окунуться в пучину переживаний.
  • Следует вести себя с мужчиной Скорпионом на равных, представители этого знака очень ценят в женщинах силу воли, выдержку и наличие стержня в характере. Не обязательно быть стервой, но умение отстаивать свою точку зрения пригодится в общении с представителями этого знака.
  • Имейте в виду при общении с мужчиной Скорпионом, что он очень развит интеллектуально, начитан и имеет грамотную речь, поэтому не потерпит рядом с собой женщину, с которой не о чем говорить.
  • Ваш мужчина – творческая личность? Тогда будьте готовый вести себя с мужчиной Скорпионом, как с партнером по бизнесу. Вы должны генерировать интересные идеи и всячески поддерживать в нем интерес как к его работе, так и к другим видам деятельности, которые могут принести доход.

kak_vesti_sebya_s_mugchinoy_skorpionom2

  • Мужчина знака Скорпион – отличный манипулятор и властный, даже несколько тираничный. При этом следует вести себя с мужчиной Скорпионом, показывая всячески ему свое обожание. И вот тогда вы станете для него музой и той единственной, которая будет вдохновлять его на подвиги.
  • Секс для мужчин этого знака стоит далеко не на последнем месте, и поэтому стоит вести себя с мужчиной Скорпионом, всячески показывая ему свое расположение и готовность к экспериментам в постели.
  • Скорпионы ценят в людях те же качества, которые есть в них самих, поэтому научитесь вести себя с мужчиной Скорпионом, «отзеркаливая» его. Покажите любимому, что вы такая же, как и он, и у вас те же странности и вы понимаете его – успех будет обеспечен.
  • Если вы вдруг поссорились с мужчиной знака Скорпион, не ждите, что он первым придет к вам мириться. Конечно же, лучше не ссориться, но если так случилось, вести себя с мужчиной Скорпионом после ссоры следует очень осторожно. Дайте ему время остыть и предложите поговорить после того, как мужчина полностью успокоится.

kak_vesti_sebya_s_mugchinoy_skorpionom3

При общении с мужчиной Скорпионом следует всегда помнить о том, что он любит спорить и очень общителен, спокойные вечера у камина с ноутбуком – не для него. Ищите точки соприкосновения, которые будут заряжать вас энергией, и тогда вести себя с мужчиной Скорпионом будет очень просто, он сам отдаст вам свое сердце и подарит энергию.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.