Рубрика Мода / Пост "Модные шарфы 2014"

Модные шарфы 2014

10 Мар 2014

Флешника

Шкафы-купе все больше входят в моду. На сегодняшний день тяжело найти дизайн интерьера, который бы не предусматривал шкаф-купе. Они очень компактны и, тем не менее, достаточно вместительны. Предлагаем большой выбор различных шкафов-купе, возможность изготовления мебели на заказ.

Весна – это пора сменить надоевшие теплые вещи на новые легкие, и как обойтись без модных аксессуаров! Если вы хотите сделать свой весенний образ по-настоящему ярким, просто добавьте в него интересных красок с помощью шарфа. Какие модные тенденции будут править этой весной и какие модели шарфов весна 2014 станут украшением вашего стиля – краткий обзор модных тенденций этого стильного сезона.

Модные шарфы весна 2014

Держит высокую марку шарф-снуд, который занимает первое место в хит-параде модных шарфов 2014 года. Но если зимой мы носили шарф-снуд из меха и теплых махеровых ниток, то весна принесла тепло и новые модели снудов.

Актуальны весенние шарфы-снуды из легкого разноцветного шифона с яркими принтами в виде бабочек, растений и абстрактных мотивов. Также вернулись в моду шарфы с принтами восточных мотивов и на тему индейских рисунков – это стильно и интересно.

Если весна уже совсем вступит в свои права, следует вспомнить о таком необычном шарфе, как косынка. Сегодня мода диктует правила – носить косынки на шее в виде завязанных узлом галстуков, при этом можно делать узел как сбоку, так и посередине. Если косынка вам не идет – смело покупайте длинный шифоновый шарф ярких расцветок и носите его завязанным спереди. Такой модный шарф весна 2014 прекрасно дополнит яркий образ бизнес-леди, оттенит деловой костюм и также подчеркнет джинсовый принт, если подобрать шарф в одном тоне с джинсами.

Трендом этого модного сезона весна 2014 стал восточный мотив, и модные шарфы просто обязательно должны быть в гардеробе ярких брюнеток. Причем носить модный шарфик можно как на шее, так и повязывать на голову, обвязывая голову закрученными концами длинного шарфа. Это стильно и оригинально. Принты в моде самые разные – но обязательно должен быть контраст ярких цветов и оттенков.

Интересным аксессуаром сезона весна 2014 станет шарф арафат – это вязанный треугольный шарф с узелками, который узкими концами повязывают на шее сзади и носят с теплыми свитерами и джинсами. Также вернулись в моду норвежские узоры, только вместо оленей весенние мотивы заключаются в жаккардовой технике с использованием белых и приглушенных красно-синих цветов.

Ну и если весна – пора цветов, обязательно следует носить их на шарфах. Интересно и необычно будет смотреться шарф с украшением из цветка – это украсит ваш весенний образ и сделает его заметный и интересным, а вас – настоящей модницей!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.