Рубрика Философия / Пост "Как дата рождения влияет на судьбу человека"

Как дата рождения влияет на судьбу человека

15 Авг 2016

kak_data_rozhdenuja_vliyayet_na_sudbu1Самые разные школы нумерологии были издавна открыты по всему миру, и поэтому многие из них и в наше время стали отличным способом узнать, как рада рождения влияет на судьбу человека. Для тех, кто решил сделать таким образом настоящий подарок кому-то из близких, кто интересуется этой темой, существуют также специальные курсы, где опытные нумерологии могут составить нумерологическую карту даты рождения и даже на каждый день могут просчитать цепочку событий, каждое из которых связано с определенными числами.

Влияет ли дата рождения на судьбу человека

Как вибрация чисел влияет на судьбу человека – вот тот вопрос, который следует задавать. В нумерологии уверяют, что каждое число от 1 до 9 имеет свое особенное значение, и тем самым создает гамму вибраций, которая в дате рождения влияет на судьбу человека.

Нашему организму недоступны эти вибрации в естественном их осязании, так как они не могут стать видимыми или другим образом быть доступными. Но каждое число имеет свою вибрацию, что дает в совокупности числе даты рождения влияние на судьбу.

kak_data_rozhdenuja_vliyayet_na_sudbu2

Также есть теория, согласно которой на судьбу влияет не только дата рождения, но и число судьбы. Для того, чтобы получить число судьбы, следует сложить все числа даты рождения и свести их к одному простому числу.

  • Например, ваша дата рождения 28 сентября 1983 года: 2+8+9+1+8+8+3=39=3+9=12=1+2=3.

Таким образом, число вашей судьбы – число 3. Это магическая цифра, которая характеризует человека сильного и умного, с большим сердцем и сильной волей. Чтобы иметь в жизни успех, следует повсюду искать это число и тем самым способствовать своему успеху.

Например, устраиваетесь на работу – идите на собеседование 3 числа или в 3 часа дня, а если сдаете экзамены – идите третьим и так далее. Невозможно объяснить с точки зрения науки, как влияет на судьбу дата рождения, но человек – существо мистическое. Мы верим в разные знаки, и если настроить себя на позитив и удачу, то так и будет получаться!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.