Рубрика Быт / Пост "В чем выгода от покупки квартиры в Ирпине"

В чем выгода от покупки квартиры в Ирпине

7 Авг 2016

kvartira-v-irpeneСовместить жизнь в экологически чистом месте с работой или учебой в мегаполисе невозможно. Киев славится своими парками и скверами, но все равно является крупным промышленным центром, предприятия и заводы которого загрязняют воздух столицы Украины. Многие украинцы решили эту проблему, приобретя жилье в таком городе как Ирпень. Купить квартиру в пригороде Киева сегодня стремятся те, кто ценит удобную и комфортную жизнь на лоне природы за приемлемую цену.

Преимущества ирпенских квартир

Жилье в новостройке города Ирпеня имеет широкий ряд преимуществ по сравнению с аналогичным жильем в других пригородных населенных пунктах Киевской области.

  1. Близкое расположение к Киеву. Город Ирпень расположен всего в 8 километрах от столицы. Купив квартиру в пригороде Киева, вы имеете возможность не тратить много времени на переезды. Некоторые районы столицы настолько далеко расположены от деловых центров, что их жителям приходится тратить в три раза больше времени для того, чтобы добраться до них.
  2. Благоприятная экологическая обстановка. Ирпень является одной из самых знаменитых здравниц Украины. Расположен город в экологически чистой лесной зоне. Особенно новостройки Ирпеня славятся тем, что находятся в окружении преимущественно хвойных лесов. Неудивительно, что в таком месте легко дышится. Здесь приятно отдыхать после трудовых будней. Многие жители города предпочитают проводить отпуск дома без лишних затрат, но с не менее оздоровительным эффектом, чем в других курортах страны.
  3. Доступная стоимость. Купив квартиру в новостройке Ирпеня, вы получите комфортное жилье с современной отделкой. Всех без исключения покупателей удовлетворит соотношение цены и качества квартир. За доступную цену можно приобрести достойное жилье, на аналог в Киеве цена будет в несколько раз больше.
  4. Возможность приобрести квартиру в строящемся доме. Этот вариант покупки удобен тем, что покупатель сможет заказать подрядчику те строительные и отделочные материалы, которые бы максимально соответствовали вкусу и предпочтениям будущего владельца.
  5. Отлично развитая инфраструктура. В новых жилых районах Ирпеня есть все необходимые для удобного проживания элементы инфраструктуры. Есть школы, детские садики, поликлиники, торговые и развлекательные центры. Ирпень славится высоким качеством обучения в своих высших учебных заведениях.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.