Рубрика Подарки / Пост "Что подарить мальчику подростку"

Что подарить мальчику подростку

25 Сен 2016

podarok_boy1Пусть каждый вспомнит себя в таком возрасте, если не знает, что подарить мальчику подростку, и подумает, что хотелось получить больше всего. Но выбирая подарок, лучше все же ориентироваться на пожелания и характер самого ребенка. Одни дети очень спокойные и любят собирать детали, а другие гоняют с 10 лет на велосипедах по горам. Поэтому выбор подарка, что подарить мальчику подростку на День рождения, очень и очень индивидуальный.

Что подарить мальчику подростку на День рождения

При выборе подарка для мальчика подростка можно угадать на 100%, если знать его увлечения и хобби.

  • Спортивный инвентарь

Обычно подростки в таком возрасте занимаются каким-либо видом спорта или хотя бы посещают бассейн. Поэтому отличным вариантом, что подарить мальчику подростку, станет новая груша и перчатки, коньки или ролики, набор для тенниса или вообще купить теннисный стол недорого. Всегда можно узнать его увлечения и если даже ребенок не занимается спортом сам, то атрибутика с логотипом его любимой команды порадует в качестве презента.

  • Одежда и аксессуары

Многие подростки любят модно одеваться, и знают, с чем носить белые кеды. Поэтому модная одежда и аксессуары для подростка имеют не меньшее значение, чем для взрослого. А если вы не знаете, что именно подарить на День рождения, дарите деньги на покупку обновки.

podarok_boy2

  • Девайсы

Покажите хотя бы одного подростка, кто в 12-14 лет не мечтал бы иметь свой личный мотоцикл или мопед! Если мальчик пообещает, что будет ездить осторожно и не выезжать на проезжую часть, тогда можно подарить подростку на День рождения скутер или моноколесо, или другой модный девайс для передвижения.

  • Спортивный инвентарь

Многие подростки качают мышцы, это стало модно. Поэтому вы можете подарить мальчику подростку что-то из спортивного инвентаря. Это может быть как набор гирь, так и современный тренажер для дома, на котором можно прорабатывать сразу несколько групп мышц.

А если подросток активно занимается спортом, тогда смело дарите сноуборд или скейтборд, которые дадут возможность ему реализовать свое новое хобби.

podarok_boy3

  • Электроника

Ни один подросток в мире не откажется от нового смартфона или нетбука, поэтому, если вы не знаете, что подарить мальчику подростку, дарите девайс последней модели. Новый смартфон, планшет или нетбук, или ноутбук никогда не станут лишними и в качестве подарка на День рождения подойдут идеально.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.