Рубрика Быт / Пост "Установка домофонов"

Установка домофонов

2 Июн 2014

Начинается безопасность любого объекта с ограничения и контроля доступа посторонних лиц на охраняемую территорию. Установка домофонов на сегодняшний день является самым простым, удобным и эффективным способом решения этой задачи. При их помощи можно организовать профессиональные охранные пункты и несложные контрольно-пропускные посты. Установка видеодомофона или домофона дает возможность удаленно выяснить, кто за дверью находится, узнать намерения посетителя и уже на основе полученных сведений принять решение впускать его или нет. Эта мера является крайне важной для коммерческих и государственных организаций, торговых и офисных центров, частных и многоквартирных домов, то есть везде, где требуется повысить степень защиты от злодеяний непрошеных посетителей.

Установка домофона представляет собой монтаж определенных элементов конструкции:

  • Замка. Подключение данного устройства обязательно включает в себя монтаж запирающего устройства, которые представлены электромеханическими или электромагнитными замками.
  • Устройства для переговоров. Это абонентский специальный блок, который с уличной панели принимает вызов. Может внешне представлять собой телефонную трубку или монитор (если установлен видеодомофон). Если на вход в здание поступил запрос, то звучит звуковой сигнал, который оповещает, что пожаловал посетитель. При помощи модуля для переговоров выясняется цель визита и происходит открытие двери при положительном решении.
  • Вызывная панель, располагающаяся на входной дверной конструкции. Благодаря данному устройству посетитель может вызвать необходимого абонента и подать запрос на вход в здание. Только аудио сигнал обрабатывают простые модели, а установка видеодомофона даст возможность и увидеть посетителя.

Установка домофонов от профессионалов – основа надежной защиты

Большинство людей предполагают, что совсем не сложно выполнить установку видеодомофона: достаточно будет прочитать инструкцию и следовать советам. Но это совсем не так. Чтобы успешно прошло подключение домофона и в будущем не приносило проблем, необходимо привлечь для этой работы профессионалов. Ведь потребуется от исполнителей не только установить элементы данной конструкции, но и все функциональные характеристики оборудования, эксплуатационные условия, особенности помещения и прочие факторы, что сделать не сможет человек без определенного опыта и знаний. Более высокого профессионализма потребует к себе установка видеодомофона. Наша компания рада предложить вам свои услуги по установке всевозможных систем контроля доступа. Мы гарантируем, что выполненные нами работы пройдут качественно и быстро, при этом стоимость наших услуг достаточно демократична.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.