Рубрика Подарки / Пост "Что подарить парню на Новый год 2017"

Что подарить парню на Новый год 2017

26 Сен 2016

chto_podarit_parnyu_na_ng1Совсем скоро наступит волшебная новогодняя ночь для обмена подарками. Уже сейчас пора задуматься над тем, что подарить парню на Новый 2017 год, чтобы удивить и порадовать. Наши мужчины и сами могут себе все купить, поэтому не стоит делать слишком дорогие подарки, чтобы не поставить любимого парня в неловкое положение. Все же мужчин это делает более уязвимым, и поэтому вопрос, что можно подарить парню на Новый год 2017, остается открытым.

Что можно подарить парню на Новый год 2017

Выбор подарка для парня обусловлен как финансовыми возможностями, так и степенью близости в отношениях. Если вы находитесь в дружеских отношениях, можно сделать просто милый презент на память. А если это близкий человек и у вас назначена на лето свадьба, то конечно же, подарить парню на Новый год 2017 можно что-то посущественнее чашки или магнита. Ниже мы приведем список новогодних подарков для парня на все случаи.

  • Предметы личного туалета

Набор из пенки для бритья или туалетной воды может стать отличным вариантом подарка для парня на Новый год 2017, если он вам приходится сотрудником etc и нужно просто сделать приятный презент. В других случаях такой подарок можно подарить парню, если он не будет основным.

chto_podarit_parnyu_na_ng3

  • Одежда и аксессуары

Тот самый свитер с оленями, а к нему в комплекте такие же носки и шапочку можно купить заранее или связать самостоятельно. Такой презент великолепно подойдет абсолютно всем, и будет отличным вариантом, что подарить парню на Новый год 2017, чтобы подарок был полезным и запомнился. Если парень модник, то также почитайте, с чем носить белые кеды и сделайте такой новогодний подарок.

Сюда же относятся запонки, новый галстук модной расцветки, а также шарф, кожаные перчатки и другие важные мелочи для стиля.

  • Гаджеты

Вообще, подарок большой стоимости может поставить парня в неловкое положение, поэтому такие презенты можно делать только близким людям или друзьям. Но если вы можете себе позволить подарить парню на Новый 2017 год iPhone последней модели, почему бы и нет? Также неплохо будет презентовать и подарочный светильник.

  • Важные мелочи

Если ваш любимый или друг много времени проводит за рулем, можно подарить ему вещь, которая всегда будет напоминать о вас. Термокружка с зарядкой от прикуривателя, флешка для навигатора, сборник любимой музыки или удобный чехол для автосиденья – это отличные идеи, что подарить парню на Новый год 2017.

chto_podarit_parnyu_na_ng2

  • Спортивный инвентарь

Для парня, который ведет активный образ жизни, будет важно получить в подарок что-то такое, что он давно собирался купить, но все забывал. Умные часы с шагомером или браслет-счетчик калорий, набор гирь или даже кардиотренажер – все это входит в список, что подарить парню на Новый год 2017 и сделать приятный сюрприз.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.