Рубрика Здоровье / Пост "Браслет Бяньши"

Браслет Бяньши

25 Окт 2016

bianshi1О том, что браслет Бяньши помогает от многих болезней, много пишут в интернете и в прессе, поэтому о его чудодейственных свойствах знают многие. Но на самом деле такой браслет не может стать панацеей и спасением от всех без исключения проблем, связанных со здоровьем. В этой статье мы не будет писать о том, что браслет Бяньши – это обман покупателя. Просто приведем пример того, от чего он помогает, а читатели пусть сами решают, может ли черный сплав помочь лечить такие болезни.

Отзывы о браслете Бяньши

Считается, что этот браслет помогает от такого ряда болезней и проблем, связанных со здоровьем:

  • гипертония;
  • упадок сил;
  • скачки артериального давления;
  • защита от солнечной радиации;
  • слабый иммунитет.

Все эти проблемы со здоровьем можно решить одним махом – просто надеть браслет Бяньши. По рекламному ролику, его добывают из нефритового источника в Китае, в одном месте на планете. Но если вы посмотрите на реальный нефрит, он отличается от того, что предлагают продавцы этого браслета. Состав сплава – неизвестен.

Можно верить отзывам о браслете Бяньши, но лучше все же заботу о здоровье делать более комплексной и посещать врача.

bianshi2

Обширный шведский стол – это один из тех принципов, по каким отелям присваивают звезды. Но при этом не стоит забывать, сколько хранить салаты с майонезом, чтобы не было на отдыхе неприятных сюрпризов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.