Рубрика Без рубрики / Пост "Что лечит хиджама"

Что лечит хиджама

20 Окт 2016

hijama_1Нетрадиционные способы лечения стали все чаще применятся даже в поликлиниках. Поэтому при предложении данного способа пациенту нужно знать, что лечит хиджама, чтобы быть готовым к особенностям данной процедуры. Говоря простым языком, хиджама – это капиллярное кровопускание, которое в древней медицине заменяло многие процедуры. Но полезно ли применять его при уровне современного лечения и что такого лечит хиджама, что не вылечить медикаментозным способом – об этом и пойдет речь в данной статье.

Какие болезни лечит хиджама

Хиджама – это процедура, которая нацелена на избавление человека от многих болезней. Она известна еще со времен нашей эры как один из способов очищения и оздоровления.

Как известно, кровь человека время от времени требует очищения. Вот почему после сдачи крови доноры чувствуют себя намного лучше, так как потеряв небольшое допустимое количество, организм начинает активно обновляться и кровь поступает в организм полностью чистая и новая.

Можно сказать, что хиджама – это современное донорство. Теряя небольшое количество крови, человек начинает самовосстанавливаться и оздоравливаться. Но стоит ли делать кровопускание, если есть возможность стать донором, сдать кровь и тем самым не только оздоровиться, но и помочь кому-то?

hijama_2

Сама процедура требует подготовки врача и не следует практиковать ее самостоятельно. Считается, что женщинам хиджама не нужна, так как их кровь и так обновляется ежемесячно, а вот для мужчин она имеет важное значение. При всем этом в старину для проведения данной процедуры нужно было пройти обследование и получить одобрение врача. Это говорит о факте, что болезни, которые лечит хиджама, должны быть диагностированы.

  • импотенция;
  • хроническая усталость;
  • депрессия;
  • сколиоз;
  • артроз;
  • омоложение.

Это список того, что лечит хиджама, но врачи все же не рекомендуют проводить процедуру, если вы заметили одну из них у себя. Современная медицина располагает огромным количеством средств по лечению болезней разных спектров, и не обязательно для этого делать кровопускание.

С практической точки зрения небольшая потеря крови обновляет организм и в этом плане хиджама лечит некоторые хронические заболевания, связанные с сезонными обострениями, включая психическое здоровье.

hijama_3

Важно следить за своим здоровьем и при выявлении заболевания обращаться к врачу. Если вы уже определили свое новогоднее меню 2017, не забудьте, сколько хранить салаты с майонезом, чтобы не было пищевого отравления.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.