Рубрика Одежда / Пост "Из какой ткани сшить платье"

Из какой ткани сшить платье

14 Ноя 2016

iz_kakoy_tkani_schit_platie1Коктейльные платья — это такой предмет гардероба, который имеет сезонность. От того, из какой ткани сшить платье, будет зависеть не только время года, когда его носить, но и повод для выхода в свет в таком наряде. Под платье можно обувь туфли или босоножки, высокие сапоги-ботфорты или стильные балетки. Аксессуары и обувь подбираются в зависимости от того, из какой ткани сшить платье. Если неправильно подобрать ткань, можно попросту испортить фасон и пошитое платье будет выглядеть дешево и неинтересно. О самых интересных и важных тенденциях мы расскажем в этой статье.

Из какой ткани сшить платье футляр

Модное платье футляр полностью повторяет силуэт, и подходит всем обладательницам стройной фигуры. Если дополнить его пиджаком, оно будет классно смотреться в офисе, а если снять пиджак и сменить шпильку на ботфорты – в таком платье можно отправиться на свидание.

Из какой ткани лучше сшить платье такого фасона? Превосходно подойдет джерси для осенних и зимних моделей, а для летнего платья лучше выбрать французский трикотаж. Любая ткань, которая хорошо тянется по фигуре и при этом не деформируется, идеально подойдет для того, чтобы сшить такое платье.

iz_kakoy_tkani_schit_platie2

Из какой ткани сшить летнее платье

Летние платья – летящие и легкие, и поэтому лучше шить их из тканей, которые такие же летящие и легкие. Шелк, шифон и кружево, тонкий трикотаж – лучшие ткани, из каких можно сшить платье для летнего сезона.

При пошиве летнего платья важно, чтобы оно имело многослойность, если ткань летящая. Такие ткани полупрозрачные и поэтому перед тем, как выбрать, из какой ткани сшить платье, важно хорошо продумать фасон.

Из какой ткани сшить вечернее платье

Разнообразие фасонов платьев для выхода в свет просто огромное, и так же много вариантов тканей, из которых сшить платье можно практически за пару дней. Если вы уже определились с фасоном, самое время подобрать ткань для пошива платья.

Для вечеринок в стиле диско подойдет ткань с таким же названием. Она расшита пайетками и классно переливается в свете софитов.

Бархат – дорогая ткань, но если правильно ее обыграть в сочетании с шелковым жаккардом, то их такой ткани можно сшить по-настоящему роскошное вечернее платье.

Для фасонов с длинным подолом, который очень популярен в последнее время, идеально подойдет шелковый шифон и тонкий хлопок.

iz_kakoy_tkani_schit_platie3

Когда уже продумано новогоднее меню 2017, самое время задуматься и о праздничном наряде. Чем заменить яйца в новогодней выпечке, чтобы не поправиться, будет интересно знать каждой хозяйке.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.