Рубрика Здоровье / Пост "Энтеросгель от похмелья"

Энтеросгель от похмелья

19 Дек 2016

enterosgel_poxmelie1Хорошо тем, у кого организм быстро перерабатывает алкоголь и наутро состояние похмелья просто не знакомо. Но у большинства не так, и поэтому утром Энтеросгель помогает избавиться от похмелья, как самое верное средство. Что это за препарат, чем он интересен и почему именно его многие держат в аптечке на случай того, что утром будет плохо после праздников, и надо будет экстренно спасаться чем-то таким, что выведет токсины и облегчит страдания «больного»?

 Отзывы об Энтеросгеле при похмелье

Энтеросгель – это современный препарат, который стал особенно популярным после того, как его чудесные лечебные свойства были отмечены теми, кто лечил им отравление. По сути, похмелье – это то же самое отравление, только не пищей, а продуктами распада алкоголя – альдегидами. Когда человеку плохо после удачного вечера, организм выводит всеми доступными ему способами токсины и тем самым получается запах перегара.

Энтеросгель при похмелье – это один из тех препаратов, который не просто снимает головную боль и тошноту, а выводит токсичные продукты распада спирта. Как действует этот препарат:

  • выводит токсины, не нарушая естественную микрофлору кишечника;
  • не маскирует симптомы похмелья, а очищает от его последствий организм;
  • принимать Энтеросгель при похмелье можно с любыми лекарствами.
    enterosgel_poxmelie2

Как принимать Энтеросгель при похмелье

Если вечером планируется мероприятие с возлияниями, следует приготовиться к нему заранее. Возьмите с собой лекарство и за 1 час до начала съешьте столовую ложку, повторяя каждый час. Это поможет выводить токсины до того момента, пока они начнут впитываться в кровь и на 100% даст гарантию того, что похмелья не будет. А если и будет – то практически незаметное для вас.

После окончания праздника нужно съесть 2-3 столовых ложки Энтеросгеля – и наутро никакого похмелья не будет, если проспать 7-8 минимум часов. Если всё же есть признаки того, что есть отравление, то нужно выпить 0,5 литра «Боржоми» и принять таблетку от головной боли.

Вместе с Энтеросгелем от похмелья помогут на протяжении дня:

  • нежирный кефир;
  • лёгкий куриный бульон;
  • томатный сок;
  • вода с лимоном;
  • мёд.

Если есть сильная тошнота, то нужно взять в помощь Энтеросгелю активированный уголь и удвоить атаку на токсины.

enterosgel_poxmelie3

А также хорошо пойти в баньку и попариться с похмелья! А если ещё и принять сеанс новинки – буккального массажа, похмелье снимет, как рукой!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.