Рубрика Здоровое питание / Пост "Доставка здоровой еды в Киеве"

Доставка здоровой еды в Киеве

29 Мар 2017

dostavka-ediЧеловеку, проводящему большую часть своего дня в офисе, известно, как тяжело приходится порой выдерживать различные нагрузки и стрессы, связанные с работой. Как мало времени остается на полноценный обеденный перерыв и как тяжело повысить свою работоспособность, если в желудке пусто, а настроение на нуле.

Здорово, если у вас есть заботливая мама или жена, которая положит в пакет пару судков с вкусной домашней едой, приготовленной с любовью из натуральных продуктов. Но как быть — если мама живет далеко, а супруга тоже офисный работник, встающий, ни свет ни заря, и приходящий поздно вечером?

Для жителей столицы есть решение! Это популярная нынче возможность – доставка здоровой еды в Киеве (см. здесь http://simple.restaurant/). Известный киевский ресторан Simple предлагает воспользоваться подобным онлайн-сервисом и заказать обед прямо к дверям вашего офиса. Для ознакомления с меню, а также заказа данной услуги заходите на наш сайт simple.restaurant. Тут вы найдете широкий спектр интересных и оригинальных блюд, которые приготовлены из свежих сезонных овощей и фруктов. Что интересно, помимо индивидуального бизнес-ланча есть возможность коллективного заказа. Для этого просто определитесь с меню и оставьте нам свою заявку. В кратчайшие сроки, с вами свяжется наш сотрудник, который уточнит все нюансы по поводу заказа. Оперативная доставка не заставит вас ждать и уже в намеченное время еда будет доставлена по указанному адресу.

Все продукты, которые используются при готовке, приобретены в местных фермерских хозяйствах. Они 100% натуральные, высококачественные, сезонные и полезные. Также при готовке, наши повара используют ароматные пряности и пикантные соусы, которые придают пище новых изысканных ноток. Такая еда не оставит равнодушным даже истинного и самого придирчивого гурмана. Приготовленные на пару и запечённые в духовке продукты, сохраняют максимум полезных веществ, необходимых нашему истощенному после долгой зимы организму. Так же в меню присутствует большой выбор и других блюд.

Тут есть горячие первые и вторые блюда, супы, закуски, салаты, сэндвичи, выпечка и даже легкий десерт! Вы точно сможете выбрать себе оригинальный бизнес ланч для тайм-аута, благодаря которому, почувствуете прилив бодрости и энергии. Это обязательно скажется на вашей умственной и физической трудоспособности. Вам будет легко и просто закончить еще один насыщенный трудовой день! Желаем вам прекрасного настроения и ждем ваших заказов на обеды в офис в Киеве на сайте http://simple.restaurant/catering/ прямо сейчас!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.