Рубрика Без рубрики / Пост "Как отрастить брови"

Как отрастить брови

30 Апр 2017

Свадебные платья оптом от производителя цены

Свадьба — очень важное событие в жизни каждой женщины. Поэтому к выбору свадебного платья подходят с особой серьёзностью, ответственностью и трепетом. Представляем широкий выбор действительно качественных и очень красивых свадебных платьев.

brov1Брови на лице каждой женщины занимают особенное место, и от них напрямую влияет внешний вид и стиль лица. Но как отрастить брови, если вы сделали ошибку и убрали их форму самостоятельно, и теперь только подкрашиванием приходится прятать свои проколы? Форма бровей – такой же элемент моды, как каблуки или цвет блузы, поэтому важно научиться правильно отращивать брови после того, как была нарушена их форма. Помните, что щипать их нужно только у мастера – но кто же слушает такие советы, и в итоге получает брови неправильной и разной формы.

Как отрастить широкие брови

Выщипанные брови с неравномерной формой, неровные и разные – это ужас для каждой женщины. Сейчас в моду вернулись широкие брови, которые отрастить не так и просто. Если у вас от природы нет такой густой растительности в этой части лица, то даже и не пытайтесь – отрастить широкие брови у вас не выйдет. А вот для обладательниц от природы густых бровей есть возможность оформить модные в этом сезоне широкие и густые «соболиные» брови.

  • Касторовое масло

Купите в аптеке самое обычное касторовое масло, которое стоит копейки – лучшего средства, чтобы отрастить брови, да и волосы вообще, пока что не придумано. Ежедневно наносите с помощью ватной палочки масло на всю поверхность бровей, слегка массажируя их и брови отрастут всего за месяц.

  • Укрепить волосяную луковицу

Часто брови не рас тут там, где были нарушены волосяные луковицы. Для восстановления нужно ежедневно протирать это место ромашковым чаем с добавлением мёда, чтобы активизировать процесс роста волос.

brov2

Как отрастить брови после химиотерапии

После облучения часто волосы по всему телу перестают расти, поэтому нужно восстановить их рост. Для этого необходимо питаться так, чтобы в рационе было достаточно кальция – он необходим для построения клеток волосяных луковиц. Врачи прописывают специальную диету тем, кто хочет отрастить густые брови после болезни, и эффективнее она работает в сочетании с касторовым маслом.

Как отрастить брови после гормонального сбоя

Ещё одной из причин, почему выпадают брови, становится гормональный фон. Для того, чтобы отрастить брови, нужно сначала наладить гормональный фон с помощью лекарств и потом уже мазать место роста касторовым маслом.

Чтобы отрастить выщипанные брови, нужно запастись терпением, потому что процесс это длительный и за неделю они не вырастут. Поэтому не делайте никаких манипуляций по изменению формы самостоятельно – услуга броу-стилиста стоит недорого, зато результатом станут красивые и ровные брови.

Видео-советы, как отрастить брови в домашних условиях

С чем носить слипоны – модные советы придутся по вкусу каждой моднице.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.