Рубрика Мода / Пост "С чем носить слипоны"

С чем носить слипоны

6 Мар 2017

sliponu1Такая обувь есть в модном арсенале каждого любителя стильно одеваться. Но вот только с чем носить слипоны, чтобы выглядеть в такой обуви стильно, ведь не под каждый образ подходит эта удобная обувь. Самые интересные образы и луки, с чем модно носить слипоны, мы решили представить в статье, чтобы вы могли воспользоваться советами экспертов и всегда одеваться стильно и интересно. Тем более, что обувь эта относится к категории унисекс, а значит, эти советы будут полезными всем модникам.

С чем носить женские слипоны

Разнообразию цветовой гаммы мы не будем уделять времени – тут на каждый вкус выбирает каждая модница. А вот остальная одежда в образе, с чем можно носить слипоны, должна быть выдержана:

  • джинсы-бойфренды – самая удобная одежда, с которой можно носить обувь слипоны, они просто созданы друг для друга и очень гармонично смотрится такой лук на любой фигуре;
  • платье-рубашка – ещё один аксессуар, без которого просто нереально представить себя лук со слипонами, они сочетаются великолепно;
  • с джинсовыми комбинезоном – женские слипоны с белой подошвой носить с денимом просто идеально;
  • шорты любого стиля – с ними носить слипоны просто необходимо по погоде, как летнюю обувь.
    sliponu2

С чем носить чёрные слипоны

Чёрная обувь на шпильке подходит к маленькому чёрному платью, а вот с чем носить чёрные слипоны? Стилисты советуют не искать долго решений, и слипоны на платформе с белой подошвой носить можно с платьем и с джинсами, а также вместо весенних туфелек. Такая обувь часто делается из кожи или из замши, и с первыми весенними лучами солнца можно уже носить слипоны весной с кожаной или замшевой курткой.

sliponu3

С чем носить мужские слипоны

Современные модели многих видов одежды потеряли гендерную градацию, поэтому все вышеприведённые советы, с чем носить слипоны девушкам, подойдёт и мужчинам (кроме платьев, конечно). А с чем еще мужчины могут носить слипоны:

  • с бриджами;
  • с шортами;
  • с узкими джинсами;
  • с бойфрендами.
    sliponu4

Отдельно стоит вопрос – а можно ли носить слипоны с носками? Строгий запрет на этот аксессуар под обувь касается только топсайдеров, а вот слипоны хоть серебристые, хоть чёрные можно носить с носками. Однако, если они идут как летняя обувь под шорты или бриджи, носки надевать не стоит, только испортите стиль.

sliponu5

Тест на беременность с содой в домашних условиях – реально ли он поможет определить положение?

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.