Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Орешки в хрустящей оболочке"

Орешки в хрустящей оболочке

29 Май 2017

oreshkiСам по себе арахис является уникальным продуктом, содержащем массу полезных для организма веществ, витаминов, минералов, микроэлементов. Он отличается высоким содержанием масел, поэтому считается высококалорийной закуской. В каком только виде не используется арахис. Его жарят, а затем используют в кондитерской промышленности. Взрослые вряд ли забыли вкус арахиса в сахаре или шоколаде, его применяют при изготовлении тортов и пирожных. Но только сейчас для арахиса настала новая сфера применения – его начали использовать в качестве основы для приготовления снеков, сухих завтраков для перекуса.

Появившийся не так давно в продаже кранч – арахис в хрустящей оболочке, моментально завоевал огромную популярность среди потребителей. Дело в том, что благодаря натуральным ингредиентам кранч предлагает потребителю самые разные вкусы, будь то арахис васаби, арахис ассорти, арахис бекон, арахис сыр, арахис сало с чесноком, арахис вареные раки и другие вкусовые наполнители. Но самой главной изюминкой нового продукта является его хрустящая оболочка, которую производят из высококачественной муки. Благодаря специально разработанной технологии оболочка получается твердой и хрустящей, а качественно зажаренный арахис только усиливает не только вкусовые ощущения нового продукта, но создает дополнительный хруст во время еды, что очень нравится практически любой аудитории, от молодежи до старшего возраста. Прелесть нового продукта заключается и в том, что он сумел объединить в себе три вида закуски – сухарики, чипсы и сами орешки.

Любой потребитель может сказать, что продукция фаст-фуда вредна для здоровья. Но для арахиса в хрустящей оболочке это не относится.

Производитель, который заботится и о своем реноме, и о здоровье потребителя, использует для изготовления орешков в хрустящей в оболочке украинскую муку и арахис высшего качества, импортируемый из аргентины или других стран. Технологических ноу-хау позволяют сделать продукт, в котором хрустящая оболочка сохраняет и вкус обозначенного на упаковке ингредиента, и свежеобжаренного арахиса. Так что для любителей легкого перкуса, не говоря уж о любителях пива в летнюю жару, появилась новая закуска, которая никого не оставит равнодушной.

Производители, которые заинтересованы в расширении сбыта такой оригинальной продукции, предлагают оптовым покупателям и торговым компаниям самые льготные условия сотрудничества.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.