Рубрика Одежда / Пост "Как подобрать пальто в интернет-магазине, и не ошибиться с размером"

Как подобрать пальто в интернет-магазине, и не ошибиться с размером

27 Июн 2017

paltoНа сегодня сложно представить себе современный женский гардероб, в котором бы не было не одного пальто, хотя бы строгого классического кроя. Именно такая верхняя одежда позволяет девушкам менять свой стиль, исходя из собственного настроения, тем самым смело экспериментируя и, каждый раз пробуя все новые и новые «луки».

Учитывая тот факт, что большая часть модниц предпочитает осуществлять покупку пуховиков женских оптом или в розницу исключительно через популярные интернет ресурсы, важно заранее знать, как правильно нужно подбирать собственный размер.

В основном, параметры такой верхней одежды полностью соответствуют размеру вашей нательной одежды, однако существуют и некоторые отличия, которые зависят от конкретного фасона и наличия/отсутствия каких-либо дополнительных элементов декора. Перед тем как выбирать куртки женские оптом или в розницу, потребуется сделать замеры собственной фигуры:

  1. Во-первых, измеряем обхват груди – для этого нужно взять специальную сантиметровую ленту и обернуть ее вокруг тела, захватив область подмышек и самые выступающие точки бюста.
  2. Во-вторых, делаем замеры талии – нужно измерить самое узкое место на вашей талии.
  3. После этого переходим к заключительному этапу – обхват бедер. Таким образом, потребуется обвести ленту через самые выпуклые места на ягодицах.

Полученные данные необходимо сверить и сопоставить с теми, которые указаны в соответствующей таблице для верхней одежды. В таких таблицах сразу может быть представлено несколько размеров: европейский вариант и американский.

Женские зимние куртки оптом в Украине от «Куртки 7км»

При выборе той или иной модели верхней одежды, важно помнить не только про указанные размеры, но и также не забывать про качество материала, из которых выполнено данное пальто. Как правило, в каждом каталоге современных интернет-магазинов можно увидеть детальное описание того или иного материала и его возможные тянущие свойства.

Если же вы не уверены в том, подойдет ли вам понравившаяся модель, лучше всего обратиться за профессиональной помощью к нашим продавцам-консультантам, которые помогут подобрать действительно подходящий фасон, исходя из некоторых особенностей вашей фигуры. Наиболее популярные фасоны пальто – это модели из драпа свободного кроя, которые идеально подойдут практически на любую фигуру. Таким образом, даже небольшие погрешности в несколько сантиметров никаким образом не отобразятся на вашем комфорте.

Купить пуховики женские 2017 оптом и в розницу можно в нашем каталоге, где представлен широкий ассортимент новинок, актуальных для этого сезона. Яркие и красочные оттенки, различные фасоны и дополнительный декор сделают ваш образ более эффектным и модным. В нашем интернет-магазине женских курток представлены самые новые и стильные коллекции этого сезона. Заказать и приобрести зимние женские парки оптом и в розницу можно на официальном сайте.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.