Рубрика Познавательное / Пост "Что делать, если изменила парню"

Что делать, если изменила парню

29 Июл 2017

izmena1В отношениях главное – это доверие, но иногда случаются ситуации, когда противостоять соблазну ну просто невозможно. Что делать, если ты изменила парню, и тебя терзают муки совести? Во-первых, пока у людей существуют возможности коммуникации, все проблемы между ними можно решить с помощью разговора. Во-вторых, никто не застрахован от такого и не факт, что ваш любимый смог бы сдержаться. И, в-третьих, в жизни всякое случается и надо учиться признавать свои ошибки и прощать их.

Что делать, если изменила парню, а он узнал

Чаще всего это случается на вечеринке, где вы выпили лишнего и расслабились с кем-то из гостей. Не будем говорить, что это правильно и хорошо, но и рвать на себе волосы в печали не спешите. Прежде всего, поговорите с ним о том, что случилось – алкоголь не оправдание, но смягчающее обстоятельство. Если он вас любит и это первый такой случай, то он вас простит.

Что делать, если изменила парню и заразилась ЗППП

Среди этих болезней много тех, что у мужчин проявляются особенно сильно. Если вы с парнем занимаетесь незащищённым сексом, то вам нужно немедленно обратиться к врачу и пройти курс лечения. В этом время избегайте интимным отношений с парнем, а если есть возможность уехать – уезжайте, чтобы он не догадался ни о чём.

Что делать, если изменила парню с его другом

Так часто бывает, когда люди проводят много времени в одной компании, между ними вспыхивает симпатия. По статистике, каждая третья измена – это занятие любовью с другом парня. Обычно мужчины солидарны друг с другом и 99%, что друг расскажем парню об этом. Что делать в такой ситуации – честно расскажите о своих чувствах, если любит – простит.

izmena2

Что делать, если изменила парню на море

Если вы поехали на море в отпуск женской компанией, и там у вас под влиянием солнца, воды и южной экзотики случился лёгкий курортный роман, то не стоит винить себя в этом. Море на то и море, отпуск – это время расслабления. Такие романы редко заканчиваются чем-то серьёзным, поэтому, если муки совести вас не гложат, просто забудьте о нём.

Психологи говорят, что 87% женских измен – это подсознательная месть мужчинам. Женщинам вообще редко свойственна полигамность, поэтому, если вы изменили парню, не пытайтесь слишком уж казнить себя. Просто сделайте ваши отношения лучше, и всё плохое со временем забудется.

Советы психолога, что делать, если изменила парню


Дачный сезон в самом разгаре и советы, как поливать помидоры борной кислотой, как нельзя кстати нужны всем дачникам.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.