Рубрика Познавательное / Пост "Что делать, если парень не звонит"

Что делать, если парень не звонит

18 Июл 2017

dobivaemsya-parnya1В жизни каждой девушки наступает тот момент, когда она влюбляется. Но что делать, если парень не звонит вам или проявляется своё внимание только в те моменты, когда этого хочется ему? Для многих дам это настоящая катастрофа – но вот не стоит делать выводы, что он охладел и разлюбил. Причины могут крыться в особенностях мужского характера и природы мужчины, поэтому не надо паниковать – разбирается в тонкостях мужской психологии вместе.

Что делать, если парень не звонить после первого свидания

Вы встретились, провели чудесно время вместе и он не перезвонил вам на следующий день? Не думайте, что у него нет времени – кто хочет найти его, тот найдёт. Если в течение трёх дней ваш кавалер на нашёл три минуты написать или позвонить вам, то это значит, что вы не пара. Просто идите дальше, пусть это будет неприятным, но полезным опытом. А вот самой звонить не нужно – зачем навязываться? От этого ни один мужчина больше не станет ценить женщину.

Что делать, если парень не звонит после ссоры

Дайте ему время отойти и обдумать вашу ссору – у мужчин эти процессы происходят дольше, чем у импульсивных женщин. Поэтому пару дней стоит выждать, чтобы парень остыл и сам позвонил вам. Ошибка многих женщин состоит в том, что они сами начинают звонить и тем же портят отношения с мужчинами.

Если же виноваты вы в ссоре или прошло уже более трёх дней, и вы сами хотите помириться – смело миритесь, пусть ваш любимый знает, что он вам дорог.

dobivaemsya-parnya2

Что делать, если парень не звонит первый

Вы встречаетесь и у вас прекрасные отношения, но вот ваш парень никогда первый не позвонит и вся инициатива происходит от вас? Попробуйте не звонить ему неделю, а когда наконец-то прозвучит звонок от любимого с вопросом, куда вы пропали – просто скажите, что были заняты и рады видеть. Мужчины не понимают намёков – говорите с ним открыто, что вам приятно его внимание.

Что делать, если парень не звонит после секса

Тут всё понятно – он просто хотел именно секса, а не отношений. Многие женщины не умеют принимать такие ситуации, и ошибочно воспринимают их за начало отношений. Но далеко не всегда, даже очень и очень редко так начинается что-то по-настоящему хорошее и доброе. Поэтому расслабьтесь – если мужчина нужен вам как любовник, можете сами ему сказать, в наше время свободных нравов это допускается.

dobivaemsya-parnya3

Уход за огородом – вещь нужная. Как поливать помидоры борной кислотой, чтобы они давали хороший урожай – советы огородникам.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.