Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Обзор серии Lego Star Wars"

Обзор серии Lego Star Wars

23 Мар 2020

legoСозданная гениальной фантазией Джорджа Лукаса Вселенная Звездных Войн стала субкультурой и частью жизни уже второго поколения людей. По мотивам захватывающих сюжетов сняты ролики, написаны книги, созданы мультипликационные фильмы. Столь богатая сюжетная линия нашла свое воплощение и в игровой форме. Детский конструктор Lego на тему Звездных войн – самые продаваемые игрушки в мире.

Серия появилась в конце восьмидесятых годов – практически сразу же после выхода фильма в прокат. В Lego Star Wars есть почти все герои сериала, выполненные в виде мини-фигурок. Это Анакин, Скайуокер, Чубакка, Оби Ван Кенноби, Дарт Вейдер, генерал Гривус и многие другие. В распоряжении счастливых обладателей этих тематических наборов – огромное космическое пространство с техникой, оружием, кораблями и самолетами. С помощью конструкторов Лего Звездные Войны легко не только воссоздать любой эпизод, но и придумать собственный сюжет, изменить характеры и поведение героев, а также исход космических событий.

Все детали, из которых состоят конструкторы Lego данной серии, четко проработаны, поэтому собранные модели являются точными копиями объектов и героев сериала. Игра настолько близка к реальности, что заниматься ею можно часами. Никто не может привести пример ситуации, в которой ребенку бы надоел любой конструктор из серии Звездные Войны. Наоборот, отмечается желание иметь другие наборы и других героев. Кстати, самый большой выбор конструкторов для детей на сайте Етвое.

В серии есть конструкторы с небольшим количеством деталей (до 60), а также сложные наборы с числом элементов более 1000. Купить конструкторы Лего этой серии можно детям от шестилетнего возраста. Борьба светлых и темных сил, битвы звездолетов, космические путешествия занимают не только детские головы. Многие взрослые коллекционируют серию и с удовольствием собирают эти конструкторы.

Наиболее популярны следующие конструкторы:

— сумеречный корабль Анакина;

— шагающий клон бойскаута;

— имперский десантный корабль;

— неуловимый Шпион.

Нет смысла называть лучшие игрушки серии, сделать это просто невозможно. Любой набор – великолепный подарок и действенное средство развития ваших детей.

Лего не принесет вреда ребенку – полное отсутствие токсичных веществ, неприятного запаха и вредных компонентов.

Преимущественной особенностью конструктора многие считают идеальный подгон деталей, легкость конструкций и их надежность.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.