Рубрика Здоровье / Красота / Пост "Современное косметологическое оборудование"

Современное косметологическое оборудование

4 Ноя 2018

876546780Сейчас косметология стала не модным увлечением, а серьезным делом, которое приносит пользу обеим сторонам процесса – клиентам и компании. Инновационные технологии заметно расширили область применения последних достижений в этой области. Но чтобы быть на высоте, косметологическим клиникам и кабинетам приходится приобретать современные приборы, которые помимо высокой стоимости, требуют и нового, профессионального подхода, обучения персонала для практического применения самых последних разработок и методик.

Оборудование должно быть функциональным и надежным.

В наборе оборудования должен присутствовать:

  • косметологический аппарат;
  • лазерная установка последнего поколения;
  • элос-эпиляция аппарат;
  • аппарат для омоложения кожи;
  • аппарат для коррекции фигуры.

Правила техники безопасности требуют, чтобы каждая единица была безопасной, зарегистрирована в соответствии требований к медицинской технике, была сертифицирована и имела соответствующие инструкции по эксплуатации и техническую документацию.

К работе с таким оборудованием должны допускаться специалисты, имеющие медицинское образование и соответствующие навыки работы на данной аппаратуре.

Приобретая конкретную аппаратуру нужно знать, что:

  • аппарат современен;
  • его функциональность;
  • габариты для нормального размещения в салоне.

Серьезные клиники или кабинеты всегда должны быть в курсе всех новаций и заблаговременно готовиться к изменению спроса, чтобы не потерять наработанную за годы клиентуру.

Промышленность изготавливает ряд многофункциональных приборов, благодаря которым можно предложить клиентам не одну процедуру, а несколько. На таких аппаратах можно проводить и вакуумную чистку, и вакуумный массаж, и аромотерапию, и ультрафонофорез, и дарсонваль, и брашинг.

Импортеры предлагают широкий выбор специальной аппаратуры, но не все модели обладают высоким качеством, надежностью и безопасностью для клиентов. Лучше всего закупать аппаратуру известных брендов, завоевавших у нас популярность своим качеством и надежностью.

Некоторые покупатели самостоятельно связываются с производителем и приобретают аппараты непосредственно со склада. Тем, кто не имеет возможности прямо выйти на производителя, рекомендуется обращаться в специализированные и сертифицированные точки по продаже медицинской техники, в которых продавцы-консультанты посоветуют конкретные модели и предложат варианты аппаратуры  в хорошем соотношении цена/качество.

Интернет-магазин для косметологов предлагает все эти товары в большом ассортименте.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.