Рубрика Авто / Пост "Качество и надежность мототехники Suzuki"

Качество и надежность мототехники Suzuki

9 Сен 2018

suzuzkiЯпонский автогигант Suzuki начал выпускать мототехнику с 2006 года. За прошедшие 12 лет были выпущены тысячи экземпляров мотоциклов, скутеров и квадроциклов самого разного класса. Потребителя всегда привлекало высокая надежность мототехники Suzuki, подтвержденная годами безупречной работы всех агрегатов. Даже если какой-нибудь агрегат выходит из строя, а это неизбежно даже при самой бережной эксплуатации, оригиналы для Сузуки всегда можно найти на motokvartal.com.ua/originaly-dlya-sudzuki и  в сертифицированных точках продажи мототехники и запчастей. Многие модели, такие как легендарный Suzuki DR-Z400E эндуро и легкие макси-скутета марки Suzuki Burgman 650 Executive выпускались еще с 2003 года и трудно поверить, что эти «ветераны» еще исправно служат своим владельцам.

И это благодаря тому, что мотозапчасти в Motokvartal исключительно оригинальные, а если произведены на других предприятиях, то в полной мере отвечают качеству оригинала.

Suzuki выпускает мотоциклы самого разного класса. Для туристов и любителей путешествий отлично себя зарекомендовал надежностью Suzuki Hayabusa 1300, который выпускается с 2008 года, но до сих пор пользуется заслуженным уважением и повышенным спросом.

Любителям экстрима по душе пришлись мотоциклы Suzuki GSX  с двигателями объемом 125, 600, 750 и 1000 куб. см. Выпускаея их с 2008 года, производитель постоянно совершенствует конструкцию, оснащая машины новыми дисковыми тормозами, облегченными рамами, усовершенстванными амортизаторами и современной электроникой.

Для городской езды предназначены выпускаемые с 2005 года модели группы GSX – S с двигателями объемом от 125 до 1000 куб. см.

Благодаря усовершенствованному внешнему виду и отличным ходовым качествам модельный ряд Suzuki Bandit  привлекает тех, кому уже мало обычных дорожных мотоциклов. Мощный, с 4-х цилиндровым двигателем, сбалансированной подвеской он как нельзя больше подходит для скоростной езды по городу и трассе.

Скутера, выпускаемые Suzuki делятся на два класса – Burgman и Address. Первый более мощный, хорошо приспособленный к городской езде. Качество сборки и комплектация позволяет этим надежным машинам еще долго ездить по нашим не самым лучшим дорогам. Addres более легкий, предназначенный для одного человека, но и этот маленький скутер может везти двух человек, почти не напрягаясь.

Качество марки уверенно поддерживают квадрoциклы, серии KingQuad – более мощные, утилитарные, и QardSport, еще раз подтверждающие, какая надежная техника выпускается в настоящее время компанией Suzuki.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.