Рубрика Кухня / Пост "Модные кухни 2019"

Модные кухни 2019

17 Сен 2018

kuhnyaМодные кухни 2019 всё так же удивляют — дизайнеры надевают хорошие, проверенные стили. Предлагаемые ими решения для кухни — это прежде всего сочетание функциональности с элегантностью современной классики. В то же время мы остаемся верными скандинавскому дизайну с его любовью к минимализму, а также красочными ретро-акцентами. Какие тенденции будут в моде и на что обратить внимание при оформлении – это расскажем в статье.

Какими будут модные кухни 2019

Приглушённые цвета, натуральные материалы: дерево, металл, камень, стекло, а с другой стороны — красочная отделка.

Подход к организации пространства также не изменился. Наиболее часто используемый макет все: мини-кухня  с островом.

  • Современная классика

Классика никогда не выходит из моды, также в случае дизайна выбора современного интерьера. Более того, это будет ведущая тенденция, которая может успешно внедряться на кухне в течение многих лет.

Прежде всего, выбирайте монохромные цвета. Будут в моде любые оттенки серого, даже бетона, и не только для мебельных фасадов, но и столешниц или полов.

  • Скандинавский минимализм

Дерево, белый и клетчатый пол — еще одна тенденция 2019 года. Если вы цените минимализм и простоту в расположении, вам обязательно понравится практичность и функциональность этого стиля.

Скандинавская кухня — это кухня, полная света, поэтому стоит позаботиться о соответствующем освещении. Планируйте расположение комнаты так, чтобы она получала как можно больше естественного света. Ставка на «открытые» окна, без лишних штор или штор.

При выборе материалов, используемых для отделки интерьера, у вас есть выбор черной и белой или серой плитки и натурального дерева, что ещё больше подогревает атмосферу нашей кухни. Другими доминирующими материалами являются камень, стекло и керамика.

  • Фон

Следующей тенденцией в организации кухни на 2019 год является ретро-стиль. Любители цветов и американские фильмы 1950-х и 1960-х годов должны обязательно внимательно их рассмотреть.

Наиболее характерные элементы ретро-стиля — лакированные, стилизованные бытовые приборы с закругленными формами, в том числе знаковых холодильников Smega. Прекрасным дополнением к композиции будут сильные цветовые акценты.

Если вы не хотите вводить слишком много белых цветов в свою кухню, вы можете выбрать другой акцент в ретро. Деревянные, старые стулья, окрашенные в красный цвет, и стол на одной ножке идеально подходят для модной кухни в 2019 году.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.