Рубрика Быт / Пост "Как оформить интерьер в стиле винтаж"

Как оформить интерьер в стиле винтаж

12 Окт 2018

vintazhДизайн интерьера в винтажном стиле имеет много сторонников. 50-е, 60-е и 70-е годы — отличное время для польского дизайна. Повседневные предметы тех лет, такие как керамика, мебель или освещение, характеризуются интригующим современным дизайном. Проекты современных предметов чрезвычайно утончены — интересны, функциональны, просты и эстетичны. Эти особенности свидетельствуют об их безвременности, столь важном при организации интерьеров в винтажном стиле.

Стиль винтаж своими руками

Если мы хотим представить винтажный стиль в интерьере, давайте начнем с тщательного наблюдения за окрестностями и поиска объектов в духе ретро. Возможно, настоящие сокровища скрыты на чердаке, в подвале или квартире бабушки? После ремонта и с хорошо продуманной расстановкой они станут уникальными в современных интерьерах.

  • Винтажные аксессуары

Как представить винтажный стиль для дизайна интерьера? Начнем с безделушек. Это может быть, например, ваза или фарфоровая фигурка.

Дизайн интерьера с такими старинными аксессуарами быстро вызовет дух прошлого. Кроме того, толстые стаканы или забытые в течение многих лет сифоны можно легко найти в магазинах, восстанавливающих старый дизайн. Остается только интересно включить эти элементы в современный интерьер. Стоит делать это легко, с художественной фантазией.

  • Старая мебель в новой версии

Винтажный стиль — отличный рецепт для устройства любой комнаты. Если вам понравилось введение украшений, вы должны сделать еще один шаг, выбрав старинную мебель. Если у вас нет старых кресел, стульев или столов, просто отправляйтесь на ближайший рынок и купите что-то интересное для последующего ремонта. Часто можно наткнуться на настоящие жемчужины по символической цене.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.