Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Как пить зелёный кофе"

Как пить зелёный кофе

30 Ноя 2018

coffe2Зелёный кофе не так давно появился на рынке, реклама до сих пор очень активно продвигает этот напиток и обещает много прекрасных эффектов. Поэтому у потребителей возникло множество вопросов, связанных с употреблением этого напитка. Людям не всегда ясно, как правильно пить зелёный кофе. В статье мы ответим на все интересующие вопросы.

Как выглядит зелёный кофе

Зелёные кофейные зёрна — это те же кофейные бобы, которые мы видим на полках магазинов. Разница в том, что зелёные не были обжаренными и не имеют коричневого оттенка. Цвет их ближе к жёлтому оттенку, но можно также назвать его зелёным. Это немного необычный для нас продукт, который становится популярным и к тому же стоит недёшево.

Как нужно пить зелёный кофе

Те, кто пытался смолоть зелёные кофейные зерна на кофемолке, знают, что это очень сложно. Но находчивые граждане в нашей стране способны найти выход из любой ситуации. Покупать молотый зелёный кофе также является выходом, но преимущества будут намного меньше. Вы можете слегка высушить зерно в микроволновой печи или духовке. Для сохранения питательных веществ достаточно 2-3 минут.

Существует нюанс, который известен не всем. Измельчать зелёные зёрна до состояния порошка не нужно, они должны быть в форме измельченной гречихи или риса. Пить такой кофе можно из маленьких чашек, но также подойдут и стаканы для виски.

Как приготовить зелёный кофе

В каждой упаковке зелёного кофе есть метод приготовления. Лучше, конечно, использовать турку. Вы можете добавить корицу, гвоздику — они улучшают обмен веществ и слегка смягчают кислый вкус, к которому вы должны привыкнуть. Что касается сахара, вам нужно уменьшить его добавление и постепенно довести его до нуля.

Чем полезен зелёный кофе

К сожалению, недобросовестные продавцы не предупреждают клиентов о вредоносности чрезмерного потребления зелёного кофе. Очень важно помнить, что более 5 чашек в день будут вредны для организма. Пейте его, когда это удобно, но более эффективный этот напиток за полчаса до еды. На упаковке с зелёным кофе для похудения должно быть руководство по применению. Если его там нет, лучше воздержаться от покупки — это, вероятно, подделка.

Исследования показали, что в зелёных кофейных зернах содержатся вещества, которые способствуют секреции токсинов и отложений из организма. Кроме того, они ускоряют процесс распределения жира, увеличивают затраты энергии на организм. Это помогает избавиться от лишнего веса.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.