Рубрика Здоровье / Пост "Можно ли похудеть во время сна"

Можно ли похудеть во время сна

2 Дек 2018

sonМожно ли похудеть во время сна? Да! Научно подтверждённые советы помогут вам потерять лишние килограммы. Вам не нужно просыпаться, это не сон! Многие люди думают, что, пропустив обед, они обеспечат себя меньшим количеством калорий, поэтому они уменьшат и вес. Кроме того, они уверены, что тело во время сна сжигает всё, что мы поставляли ему в течение дня. Как оказалось, похудение во время сна возможно, но правильная композиция ингредиентов является самой важной. Вот советы, которые помогут вам сбросить вес во время сна.

Как похудеть во время сна

Основные правила такие

  • Старайтесь избегать углеводов в ужине

Лапша или блюда из белого риса — не лучшая идея. Углеводы во время сна имеют тенденцию накапливаться быстрее в виде жировой ткани.

  • Избегайте транс-жиров

Выбирайте здоровые жиры, например, добавляя орехи в салат с курицей, хотя вы не должны переусердствовать с ними.

  • Ужинайте белым мясом

Цыплёнок или индейка с гарниром из овощей будет лучшим выбором. Белок — это питательное вещество, которое нуждается в большой энергии для сжигания.

  • Ускорьте свой метаболизм

Пейте зелёный или чёрный чай вечером перед сном. Метаболизм также можно ускорить пряными специями, такими как кайенский перец или красный, которые содержат капсаицин, который ценен в этой ситуации.

Составьте свой ужин, чтобы не проголодаться перед сном и начать терять лишние килограммы во время сна! Стоит использовать продукты, которые требуют больше энергии для сжигания, чем они обеспечивают организму. Во время сна мы сжигаем даже несколько сотен калорий, убедитесь, что это калории из жировых запасов. Просто не давайте организму лишних калорий перед сном, и за ночь он сам возьмёт то, что нужно для обеспечения всех систем, и вы немножко похудеете.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.