Рубрика Косметика / Пост "Аромат для делового мужчины"

Аромат для делового мужчины

19 Янв 2019

Ничто так не подходит элегантному мужчине, как хорошо сшитый костюм, кожаные часы и мужской парфюм. Хотя на рынке парфюмерии есть большое разнообразие, не все мужские ароматы подходят под элегантный костюм. Мы расскажем, какую парфюмерию выбрать, чтобы выглядеть профессионально на каждой встрече. Ведь аромат для делового мужчины должен быть одновременно дорогим, сдержанным и изысканным.

Мужские ароматы для деловой встречи

Дресс-код в бизнесе существует уже давно, поэтому экстравагантная одежда и парфюмерия подходят только для неофициальных встреч. Какие мужские духи подойдут к вашему костюму?

  • Terre d’Hermes

Даже для тех, кто не является любителем ароматов Гермеса, парфюм Terre d’Hermes — это больше, чем просто ещё один парфюм из Франции. Аромат — легенда, икона мужского парфюма, непревзойденный шлейф цитрусовых деревьев. Неудивительно, что успех Terre d’Hermes был неоднократно закреплён премией «Аромат года».

  • Baldessarini

Парфюм отличает мальчиков от мужчин, сказал Вернер Балдессарини, и с ним трудно не согласиться.

Ambre Baldessarini был создан в 2007 году и очаровал мужскую аудиторию, что лучше всего подтверждается престижными наградами Fifi. Прежде всего, это действительно мужская композиция, древесный аромат. Во-вторых, рекламная кампания с участием всемирно известного бармена — Шарля Шумана не оставляет иллюзий — это духи для уверенных в себе и зрелых мужчин.

  • Hommage A L`homme Lalique

Lalique — запах мужской, выразительный, но далеко не типичный. Сначала ощущаются цитрусово-пряные ноты, которые благодаря аромату фиалки превращаются в более сдержанную композицию.

  • Hugo Boss Bottled

Hugo Boss — это бренд, который не нуждается в представлении. Синоним класса, роскоши и успеха. Его флагманский мужской аромат — Hugo Boss Bottled. Хотя парфюмерия была выпущена в 1998 году, она все ещё на вершине, и нет никаких признаков того, что что-то изменится в этом вопросе.

  • L ‘Emsesence de Cerruti

Ричард Гир в «Красотке» был очарователен, галантен и элегантен. Это связано с отличной актёрской игрой, а также с костюмами Cerruti, которые он носил. Бренд, специализирующийся на костюмах, до сих пор одевает элегантных мужчин и предлагает им отличные духи.

Кожаные, древесные и слегка пряные духи Cerruti cardamom, где белый перец и кожа прекрасно подойдут для осени. Они подходят к осеннему плащу, шерстяной куртке и элегантному костюму.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.