Рубрика Карьера / Пост "Регистрация ФОП в Киеве"

Регистрация ФОП в Киеве

24 Янв 2019

registraciya-fop-v-kieveЛюбой украинец, желающий стать бизнесменом, должен пройти регистрацию ФЛП. Ранее этой процедурой занимались государственные регистраторы, теперь же все гораздо проще. Достаточно обратиться в нотариальную контору Евгении Авериной, чтобы решить проблему максимально оперативно. Это опытный нотариус, под началом которого трудятся лучшие специалисты. Если вы решили зарегистрировать ФОП, посетите сайт https://notarius-averina.kiev.ua/ru/registratsiya-fop-flp-spd-chp-v-kieve.

Пройти регистрацию ФОП в Киеве сегодня можно достаточно быстро, поскольку осуществить данную процедуру помогут сотрудники нотариальной конторы Евгении Авериной.

Особенности прохождения процедуры

Специалисты обязательно расскажут по телефону, какие именно документы необходимо захватить с собой. Нотариус составит официальные бумаги на государственном языке — украинском.

Специалист предварительно проверит документы, которые вы ему предоставите. Если все в порядке, он осуществит необходимую процедуру. После нее вы сможете официально называть себя предпринимателем. Теперь успешность вашего дела будет всецело зависеть только от вас. Если вы будете уверены в своих силах, вам непременно повезет.

При проведении этой процедуры информацию о бизнесмене, который только собирается начать работать, обязательно вносят в ЕГР. Если этого не сделать, процедуру признают незавершенной. На все ваши вопросы специалисты, работающие у Авериной Евгении, ответят максимально подробно. Вы можете позвонить им по телефону или прийти в организацию в удобное для вас время. Можно задать вопрос и на сайте, он точно не останется без внимания специалистов.

Вам нужно будет заказать печать и завести в одном из банков Украины счет. Это необходимо для взаиморасчетов с партнерами, клиентами и поставщиками.

Помощь опытных специалистов

Когда нотариус будет работать с вами, он обязательно поможет выбрать коды, которые соответствуют вашему роду деятельности, в КВЭД. Основной должен быть обязательно, но рекомендовано также подобрать и дополнительные, ведь в будущем вы можете подумать о предоставлении новых услуг или выпуске каких-то товаров. Дополнительные коды будут как нельзя кстати.

Ощущая поддержку опытных профессионалов, вы сможете без труда сделать первый шаг в нелегком деле — пройти процедуру регистрации и стать предпринимателем. Много времени на это не потребуется, поскольку вам будут помогать грамотные специалисты.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.