Рубрика Карьера / Пост "Фридом Финанс в Украине: отзывы, обзор брокера"

Фридом Финанс в Украине: отзывы, обзор брокера

24 Июл 2021

freedom-finannceГлавным условием успешности в современном мире является умение шагать в ногу со временем. Золотое правило «всему свое время» особенно хорошо работает в сфере торговли ценными бумагами: вовремя купленные и удачно проданные акции станут источником хорошей прибыли.

Такие возможности становятся реальностью вместе с брокерской конторой Freedom Finance. О надежности платформы свидетельствуют многочисленные положительные отзывы: пользователи отмечают широкий функционал и понятный и простой интерфейс.

Freedom Finance: история развития брокера

Разделить историю появления на рынке компании Freedom Finance можно на несколько временных отрезков:

  • Регистрация компании на территории Украины в 1999 году под брендом «Укранет».
  • Изменение названия конторы на ООО «Фридом Финанс Украина» в связи с присоединением «Укранет» к составу корпорации Freedom Holding Corp в 2017 году.
  • Расширение компании и появление новых филиалах в 12 населенных пунктах Украины в 2018 году.
  • Рот уставного капитала компании на 26 000 000 гривен в 2019 году.
  • Взаимодействие Freedom Finance с торговыми биржами.

Как известно, каждая брокерская компания – это посредник между трейдером и финансовой биржей. Главная задача брокера – предоставить доступ к большему количеству бирж. Freedom Finance — первая на территории Украины брокерская компания. Кстати, Фридом Финанс Украина отзывы имеет только положительные. Пользователям которой доступны такие биржи, как:

  1. Украинская.
  2. Nasdaq.
  3. Nyse.
  4. AIX.

Услуги платформы

Клиентам Freedom Finance предлагается осуществлять торговлю ценными бумагами и совершать инвестиции в такие популярные продукты, как:

  • Акции.
  • Облигации.
  • ETF.
  • Фонды и индексы.

Следует обратить внимание, что все сделки купли-продажи проводятся при помощи сервиса Tradernet: приложение устанавливается на любое мобильное устройство, а пользователю даже не придется выходить из дома.

Отзывы трейдеров о Фридом

Как правило, публикуемые на сторонних сайтах и форумах отзывы написаны в положительном ключе: компания уже достаточно долгое время существует на рынке и успела заслужить авторитет среди пользователей. Негативные пользователи относятся к технической части работы платформы; некоторые же жалуются на сниженную активность сотрудников службы поддержки. Найти негативные впечатления трейдеров о сотрудничестве с Фридом практически невозможно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.