Рубрика Мода / Пост "Модная одежда для беременных"

Модная одежда для беременных

3 Янв 2016

moda beremennihСейчас быть беременной, это не значит облачаться в непонятные балахоны и скрывать свой округлившийся животик. Дизайнеры создали для беременных особую линейку одежды, которая отвечает многим требованиям – быть красивой, удобной и не стеснять будущего ребенка. В тренде 2016 года будут необычные силуэты, разнообразные цветовые гаммы, принты, декоры и самые разные материалы, но с одним условием – чтобы все они были натуральными. Девиз гуру-моды – это натуральные ткани, не препятствующие дыханию, свободно пропускающие воздух и не стягивающие живот.

В отличие от прошлого сезона, в тренде будет многослойность, с помощью которой можно довольно хорошо замаскировать небольшой животик. А вместо резких контрастных сочетаний рекомендуются мягкие переходы цвета и красивый декор.

Не нужно гоняться за модным бельем. Оно должно быть удобным и сделанным из натуральных материалов. Хорошо будут смотреться будущие мамы в ретро белье из далеких 60-х.

Повседневную одежду желательно подбирать из натурального трикотажа. Этот материал и эластичен, и воздухопроницаем. Кроме того, любая одежда из него не стягивает живот и дает возможность свободного передвижения.

Осенью и зимой желательно отдать предпочтение специально разработанной вязаной одежде – вязаных платьев, кофт, свитеров.

Летом всегда можно узнать больше о футболках для беременных, спортивных костюмах и другой легкой специальной одежде, чтобы и маме, и ребенку было комфортно и легко.

Но беременность не означает, что нужно отказываться от светской жизни, особенно на первых сроках. Для таких случаев предлагаются платья в стиле Ампир с завышенной талией, или облегающие длинные, практически до пола, причем цветовое решение может быть самое разнообразное – от насыщенных оттенков до пастельных тонов.

Есть категория женщин, которая не бросает работу во время беременности, дотягивая до декретного отпуска. Если работа требует придерживаться определенного дресс-кода, то стилисты советуют приобрести парочку очень удобных деловых костюмов, созданных специально для беременных. Это могут быть деловой костюм-тройка, строгое расклешенное платье, комбинезон. Их можно носить по очереди, одевая под костюм рубашки с принтами или однотонные блузки. К деловому костюму желательно иметь красивые аксессуары в сдержанном стиле.

Во время беременности стоит забыть о джинсах, модных брюках, или юбках. Если женщина любит подобные наряды, то лучше всего приобрести нечто подобное, но на резинке, чтобы животик был спрятан, и ему было удобно.

Верхняя одежда должна быть свободной и желательно практичной, чтобы после родов ей можно было пользоваться.

Лучшим вариантом будут куртки и удлиненные пальто на резинке, дубленки и шубы свободного силуэта.

Но самое главное – всегда нужно выбирать именно то, что нравится.

Больше информации здесь http://www.fatline.com.ua/.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.