Рубрика Красота / Пост "Пластырь для похудения Slim Patch"

Пластырь для похудения Slim Patch

30 Авг 2016

plastir dlya pohudПластырь для похудения — это очередное чудодейственное средство для тех, кто все еще надеется сбросить вес, не отказывая себе в сладостях и не посещая спортзал. Что ж, если для осознания того, что эта очередная выкачка денег, человеку нужно испытать на себе еще одно чудо-средство, тогда не будем разочаровывать и приведем все те описания пластырей «Слим Патч», которыми заманивают производители в свои сети отчаявшихся людей. А настоящую правду расскажут о пластырях для похудения отзывы, которых, к счастью, в интернете немало.

Состав пластыря для похудения «Slim Patch» инструкция вещает следующий:

  1. Плоды боярышника, которые улучшают и восстанавливают кровообращение, укрепляют сердечнососудистую систему и оказывают расслабляющий эффект. А еще этот компонент снижает уровень холестерина (всего – и хорошего, и плохого).
  2. Частуха обыкновенная или корень алисмы. Экстракт этого растения в составе пластыря для похудения способствует выведению излишков жидкости из организма, избавляет от отеков и целлюлита.
  3. Семена кунжута – якобы блокируют деление жировых клеток (наверно, нужно обклеить все тело китайскими пластырями для похудения, чтобы спалить хоть немного жира), выводят токсины и шлаки. Кстати, давно доказано, что понятие «шлак» связано исключительно с остатками угля в растопленной печи и к человеческому организму отношения не имеет, а все лишнее выводится из организма с помощью выделительной системы.
  4. Древесная смола – важнейший компонент китайского пластыря для похудения «Slim Patch», который обеспечивает его прилипание к коже. Наверно, поэтому он так дорого стоит.
  5. Семена кассии – выводят шлаки, токсины, снижает уровень холестерина и уменьшает жировые отложения. Как правило, когда люди слышат эти три позиции, они готовы купить все, что угодно, и интересоваться тем, что такое семена кассии и существуют ли оно вообще – точно не станут.

Как пластырь «Slim Patch» помогает худеть

Производитель китайских пластырей для похудения утверждает, что его продукция помогает худеть и при этом не оказывает влияния на пищеварительную систему. Ошеломляет то, что, ссылаясь на абсолютно натуральный состав, в инструкции к пластырю для похудения «Slim Patch» производитель указывает, что нет необходимости в консультации с врачом перед применением пластыря. Кроме того, этот пластырь для похудения можно носить круглосуточно, то есть, приклеив его в 30 лет, к 75-летию точно можно похудеть и наконец-то снять его. Кстати, будьте осторожны, производитель предупреждает – куда бы вы не приклеили этот пластырь, худеет все тело, причем равномерно!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.