Рубрика Карьера / Пост "Условия работы в Польше на производстве"

Условия работы в Польше на производстве

24 Июл 2021

rabotaОчень часто можно наблюдать, как жители нашей страны один за другим покидают пределы государства, в поисках лучшей жизни и хорошей работы. Чаще всего, работу ищут в соседней стране — Польше. Несмотря на то, что Польша находится по соседству, ее экономика стабильна — и это не может не радовать!

Похожий менталитет и культура, близкое географическое расположение и конкурентоспособные заработные платы — основные причины, почему наши сограждане выбирают именно эту страну.

Рынок вакансий обширный, но все же, многие люди выбирают производство. Такая работа подойдет абсолютно всем желающим, не зависимо от места учебы и предыдущего места работы.

Польша предлагает выгодные условия работы и проживания через этот сайт. Многие из нас уже на личном примере удостоверились в том, что здесь намного выше уровень жизни, чем на родине. Работая на производстве можно реально заработать хорошие деньги на реализацию своей мечты. Нередко, устроившись на работу, люди перевозят свои семьи. Все чаще и чаще уезжают дети поступать в Польшу, так как на ее территории расположено много престижных ВУЗов, а их родители, едут трудиться — всем хорошо.

работа в польше на производстве

Зарплата на производстве в Польше

Условия жизни и заработная плата: это то, что волнует трудящихся-мигрантов, потому что большая часть заработанных денег идет на оплату жилья и еды. Эти нюансы стоит обсудить на первом этапе знакомства с вакансией. В некоторых случаях проживание и питание предоставляются непосредственно работодателем, и работники не платят. Если такие условия не предусмотрены, жилье нужно искать самостоятельно. Обычно это стоит от 100 до 400 долларов в месяц, в зависимости от региона.

В зависимости от условий и вида деятельности компании оплата может производиться почасово (от 9 злотых в час — 2 доллара США) или по тарифу. Работникам некоторых строительных специальностей — каменщикам, плиточникам — платят за квадратный метр. Тоже самое касается и рабочих на производствах.

Как правило, зарплата в Польше зависит от количества отработанных часов и региона. В среднем работа может приносить от 700 до 1500 долларов в месяц (всегда имеется возможность взять дополнительные часы). Если у сотрудника есть востребованная область специализации, большой опыт работы и хорошая трудоспособность, шансы на высокий доход безграничны.

Работа в Польше на производстве подойдет всем, кто желает найти официальную и стабильную работу с достойным ежемесячным окладом!

Источник: wework.in.ua

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.