Рубрика Выбор товаров для животных / Пост "Хорошая ветеринарная клиника"

Хорошая ветеринарная клиника

3 Июн 2022

vet-klinikaХорошая ветеринарная клиника на первое место ставит заботу о своих пациентах, а значит, обеспечение высокого уровня сервиса. Так, например, удобство обслуживания в нашей клинике заключается в возможности круглосуточно получить профессиональную ветпомощь для своих питомцев, в том числе, и на дому. Также, каждая уважающая себя ветеринарная клиника должна обладать только высококачественным ветеринарным оборудованием, таким, как ветеринарное оборудование БИОВЕТ.

Почувствовать себя плохо животное может в любой момент. Болезнь обычно не считается со временем суток, вашим местонахождением и тем, есть ли у вас возможность и время немедленно доставить питомца в клинику. Поэтому многие владельцы животных, столкнувшись с бедой, пребывают в растерянности и медлят, теряя драгоценное время, которое можно было бы потратить на оказание первой помощи питомцу.

Поездку в клинику часто откладывают из-за того, что на дворе позднее время суток или клиника находится слишком далеко, и до неё сложно (или из-за времени суток вовсе невозможно) добраться общественным транспортом. Но сегодня эти препятствия уже не являются непреодолимыми.

Ветврач нашей клиники сам приедет к вам домой, несмотря на время вызова, день недели и ваше месторасположение. Если вашему питомцу нужно сдать анализы, приглашайте нашего ветеринара рано утром, и вам не придётся самостоятельно везти питомца в лабораторию, чтобы забрать у него самый информативный утренний анализ крови или мочи.

Если вы хотите кастрировать питомца, также звоните к нам в клинику. Операция по кастрации или стерилизации займёт совсем немного времени и будет проведена прямо у вас на дому. Вам не придётся доставлять животное в клинику, ждать проведения операции и выхода питомца из наркоза, а потом самостоятельно везти его домой в переноске.

Хорошая ветеринарная клиника всегда имеет в наличии рентген аппараты ECORAY, а также вакцинирует питомцев на дому, позволяя им не приезжать в клинику, где они могут подхватить инфекции от других, уже заболевших, животных.

Ну и, конечно, выезжающий по вызову ветврач может провести предварительную диагностику состояния здоровья питомца и облегчить его состояние при помощи медикаментов. На дому сегодня возможно даже усыпление животных.

Ведь в некоторых случаях не только негуманно подвергать животное мучениям, вызванным неизлечимой болезнью, но и везти его в клинику на усыпление, усугубляя его страдания лишним стрессом. Вызывая врача для усыпления на дом, вы избавляете животное от лишних мучений, что намного гуманнее по отношению к питомцу, чем его транспортировка в клинику.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.