Рубрика Отдых / Праздники / Пост "Новый год 2015"

Новый год 2015

28 Окт 2014

http://maximoda.com.ua/svitera-c-8.html

С наступлением холодов пришла пора утепляться. Выбираете модную одежду? Представляем большой выбор стильных женских свитеров. Доступные цены и только качественная одежда!

2015_1Если вы уже начали приготовления к встрече Нового 2015 года, следует знать об грядущем празднике все – что интересного готовит нам этот год, под эгидой какого животного он наступит и чем вообще будет интересен наступающий 2015 год. Можно не верить в гороскопы или относиться к встрече этого праздника так, как к очередной смене даты на календаре, но мы верим, что нашим читателям интересно узнать все о том, каким же будет наступающий Новый год 2015.

Новый год Козы 2015

Наступающий Новый год 2015 – это год Синей Деревянной Козы, он начнется по восточному гороскопу 19 февраля 2015 года и окончится 7 февраля 2016 года. Его покровительница Коза – это умное животное, символизирующее женское начало, она любит тех, кто целеустремленно идет к своей цели и считает активность залогом хорошего будущего.

Стихия Нового 2015 года – это дерево, символ весны и природы, плодородия и источника жизни. А цветом года станет синий – цвет стихии неба и природы, поэтому год обещает быть мирным, наполненным интересными событиями и активными действиями.

2015_2

Расположения светил в Новом 2015 году благоприятно для тех, кто умеет добиваться своих целей, это время для заведения новых знакомств и для новый романтических отношений. Также Коза любит транжирство и позволяет себе лишние траты, поэтому следует ждать от года приятных покупок, может быть не всегда крайне нужных, но таких интересных и полезных. Интересно, что в год Синей Деревянной Козы есть большая вероятность выиграть в лотерею, однако не стоит испытывать судьбу, чтобы не прогореть в тратах.

В Новом 2015 году следует обратить внимание на здоровье, так как хозяйка года Коза всегда очень внимательна к болезням и следует последовать ее примеру, и обойти всех докторов для выявления хронических заболеваний и их лечения.

Благоприятным Новый 2015 год будет для всех знаков Зодиака, которые решили начать новое дело или собираются завести семью, так как Коза приветствует все новаторское и помогает тем, кто пытается изменить жизнь к лучшему. Также особенное покровительство Козы ощутят те, кто занимается творчеством и люди искусства, кино, театра и литературы, а также изобретатели в Новом 2015 году станут особой кастой, к которой будет благоговеть хозяйка года. Среди знаков Зодиака особенным покровительством в 2015 Новом году будут пользоваться Весы, Раки и Скорпионы, представители этих знаков смогут открыть в себе способности узнавать о решении вопросов во сне.

2015_3

В целом же 2015 год обещает быть ярким, интересным и насыщенным событиями – поэтому желаем вам встретить Новый год и провести его так, чтобы он был радостным и феерическим.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.