Рубрика Авто / Пост "Надежные и безопасные шины Bridgestone Blizzak DM-V2"

Надежные и безопасные шины Bridgestone Blizzak DM-V2

10 Ноя 2021

pokrishkiЗимние покрышки Bridgestone Blizzak DM-V2 созданы специально для внедорожников с учетом особенностей отечественных дорог. Данная модель выпускается с 2014 года и производятся в более семи десятков типоразмеров. Производитель позаботился о том, чтобы сочетать в резине Bridgestone Blizzak DM-V2 приемлемую цену, качество и длительный эксплуатационный срок. С ними вы можете быть уверены в том, чтобы сможете передвигаться по трассе безопасно, причем в любую погоду.

Основные достоинства резины

Шины Bridgestone Blizzak DM-V2 созданы с применением передовых технологий. Покрышки предназначены для эксплуатации в городе, обладают отличным сцеплением с трассой, не заваливаясь в поворотах. Сам производитель акцентирует внимание потребителя на следующих ключевых особенностях резины:

  1. Агрессивный протекторный рисунок с повышенной 3D-ламелизацией обеспечивает контроль при движении на обледенелых и заснеженных дорогах.
  2. Боковые канавки на плечах протектора повышают управляемость автомобиля при прохождении поворотов.
  3. Особый состав резиновой смеси обеспечивая прекрасное сцепление с любыми поверхностями.
  4. Уникальная конструкция боковины обеспечивает повышенный уровень комфорта и безопасности.
  5. Покрышки имеют геометрические вырезы, образующие центральную канавку, которая сливает снежную кашу и воду.
  6. Рациональная поверхность беговой части продлевает резине ресурс.
  7. Автошина сохраняет свою эластичность даже в лютый мороз за счет своих конструкционных особенностей.

Зимняя резина Bridgestone Blizzak DM-V2 соответствует требованиям водителей, ожидающих сбалансированных характеристик, акустического комфорта и безопасности во время вождения. Глубокий протектор позволит ей служить 4-5 сезонов, что подтверждают отзывы пользователей. Заказать шины известного бренда можете и вы, заглянув в каталог интернет-магазина infoshina.com.ua и подобрав необходимый типоразмер. Доставка покрышек производится в любую точку страны, причем в кратчайшие сроки.

Рисунок протектора

Резина Bridgestone Blizzak DM-V2 имеет симметричный протекторный рисунок в виде канавки, напоминающей букву «V». Такой выбор создателя не случаен, такая форма гарантирует уверенную тягу при любых дорожных и погодных условиях. Дренажные канавки быстро убирают снежную кашу и воду из пятна контакта. Вся беговая часть оснащена ламелями, улучшающими качество сцепления с дорогой. Блоки плечевых зон обеспечивают проходимость, препятствуя боковому скольжению.

Автошины созданы на основе компьютерных модуляций. Исследования показали, что покрышки имеют сопротивление аквапланированию на 1/5 выше по сравнению с другими шинами премиум класса. Поэтому неудивительно, что представленная резина занимает лидирующие места в тестах и имеют много положительных отзывов от пользователей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.